Озеро Соболиное

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
19Александр67
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 18:19
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Озеро Соболиное

Сообщение 19Александр67 » 17 фев 2015, 21:29

Да это, совершенно случайные люди, так что ни каких явок и паролей, я не знаю :) А вообще, большое спасибо за предложение., конечно очень хочется побывать на этом озере, очень много слышал, но увидеть так не разу и не довелось...

Аватара пользователя
лангатуй
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Репутация: 5

Re: Озеро Соболиное

Сообщение лангатуй » 12 мар 2016, 08:53

а на сегодняшний день есть какая нибудь информация по Соболям?
Какое состояние льда? Завозят ли на снежниках до крутяка? Если да, то какова стоимость с человека\души в одну сторону?
Каковы уловы (если они есть)?

Oleg1984
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:04
Репутация: 0

Re: Озеро Соболиное

Сообщение Oleg1984 » 13 мар 2016, 20:09

Может кто соберется я б скатался

Аватара пользователя
лангатуй
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Репутация: 5

Re: Озеро Соболиное

Сообщение лангатуй » 19 мар 2018, 22:06

bratlevon
Если в этом году пойдете на СОБОЛЯ,надо идти пораньше, я был 17-18 марта, озеро еще в нормальном состоянии, но снег на переходе уже рыхлый, на озере под снегом воды еще нет, но мостки на Снежной уже смывает очень активно.
По рыбалке, были вдвоем, первый день 17 марта на озеро пришли в 10-30, встали на первом, маленьком озере, на нашем месте, под скалой на большом озере было много народу (выдринские) человек 6, и как раз на том месте, где мы всегда рыбачили, поэтому встали на малом. За целый день улов около 1 кг, я сходил за перешеек, и сразу засверлил 3 лунки, они самые ближние, к открытой воде, по левую сторону, если идти на наше место. 18 с утра был очень активный клев, но не долго, минут 15-20, мы вдвоем успели выдернуть около 5.5 кг, потом клев затих, и вскоре совсем пропал.Ориентир наших лунок, вы увидите лапник на льду, мы спали в палатке, возле лапника 4 лунки, работала не очень, но перед уходом я их хорошенько подкормил, а с утра лучше идти за перешеек к моим трем лункам, они более клевые. Три самые ближние к урезу воды лунки, на двух ближних глубина 3-3.5 метра, а на третей, дальней около 8-8.5 метров.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!1

Пред.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9