"Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение SuperCharger » 22 авг 2012, 10:50

На мой взгляд 8-10... не было безмена ни у кого...
Причем неделю назад на том же месте вытащили на 12 кг, она чуть больше была, ее у знакомого на глазах вытащили, он фото показывал...
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Разрушитель » 22 авг 2012, 12:37

Подробности? На что? На какой глубине, в какую погоду?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение SuperCharger » 22 авг 2012, 12:40

Воблер, я не разбираюсь в них почти, вроде как минол (или как их там) довольно крупный, сантиметров 10, с тремя крюками, серебристый с красной головой, взяла у самого берега в траве, на мелководье, вечером часов в 20, погода весь день менялась то дождь то солнце...
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Аватара пользователя
pavel.marata
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 02:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение pavel.marata » 23 авг 2012, 15:24

SuperChargerНа мой взгляд 8-10... не было безмена ни у кого...
Причем неделю назад на том же месте вытащили на 12 кг, она чуть больше была, ее у знакомого на глазах вытащили, он фото показывал...

Есть там еще крокодилы сам лично подержал на шнуре где то под пятерочку, тока на противоположном берегу , но всвязи с малым опытом вытащить не смог сошла :( но где то в середине июля к конце озера в жабовнике вытащили на 9 кг. кстате и карась там по кило по полтора есть тока на поплавочку не берет:( но в квадратных удочках у браков наблюдал. место где вытащили если не ошибаюсь сразу при въезде перед дамбой поворот там где раньше лягушатник огорорженный был когда пионер лагерь действовал :)
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!!!

Аватара пользователя
pavel.marata
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 02:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение pavel.marata » 23 авг 2012, 15:31

SuperChargerвроде как минол (или как их там) довольно крупный, сантиметров 10, с тремя крюками, серебристый с красной головой.
Поверхностный воблер по описанию на поперра похож???? видал я в фанате такие серебристые с красной головой ;)
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!!!

Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение SuperCharger » 23 авг 2012, 17:02

pavel.marata писал(а):SuperChargerНа мой взгляд 8-10... не было безмена ни у кого...
Причем неделю назад на том же месте вытащили на 12 кг, она чуть больше была, ее у знакомого на глазах вытащили, он фото показывал...

Есть там еще крокодилы сам лично подержал на шнуре где то под пятерочку, тока на противоположном берегу , но всвязи с малым опытом вытащить не смог сошла :( но где то в середине июля к конце озера в жабовнике вытащили на 9 кг. кстате и карась там по кило по полтора есть тока на поплавочку не берет:( но в квадратных удочках у браков наблюдал. место где вытащили если не ошибаюсь сразу при въезде перед дамбой поворот там где раньше лягушатник огорорженный был когда пионер лагерь действовал :)


Слышал про 9 кг, это не тебе с лодки ее помогли из травы вытащить? там мужичек попперщик ходит один, на клюгере белом, от него слышал...


а про воба - именно вобб, не поппер, флоатинг
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение akulov » 24 авг 2012, 08:39

эстонец писал(а):сегодня на 10 попалась,завтра 12,через пару недель 13,14

Да некогдА...может если на пенсии...сей час на рыбалку то по пальцам пересчитать, зимой - да, чаще...не, я любитель, супер снасти покупать не моё, и времени нет...искренне рад за девочку которая поймала этого крока, даж думаю это скажется на выборе мужа в дальнейшем, мажорчика кинет, скажет какой ты мужик, я вот вон какую щуку поймала, иди лови не меньше, на правильные снасти и не подходи пока не поймаешь :D
Последний раз редактировалось akulov 24 авг 2012, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Авдосий » 24 авг 2012, 08:46

akulov писал(а):Я б такую не отпустил ибо и не ловил таких, сразу бы фотать к Мастеру полетел, голову бы засушил, котлет наделал, супер отчет сворганил, ночами снилось и на каждой последующей рыбалке рассказывал заувеличивая размеры и эмоции :)

Ну вот яркий пример "отечественной рыбацкой философии"))). Проще говоря (грубо говоря...думаю даже обидитесь) "пожрать" и "похвастаться". Мне вот интересно...в будущем употребляя в пищу вместе с внуками заморскую рыбу, что вы ответите на вопрос куда же подевалась наша рыба??? Не забудете ли упоминуть о своей причастности (пусть и незначительной) к истреблению??? А что "донесете" (какие правила, принципы) до юных рыболовов - своих потомков? Вот так и живем - загублены сотни рек, вырублены леса, убиты сотни тысяч животных....а нам все весело да сытно. В большинстве случаев берем без меры, жрем до тошноты, "кладем" на остальных (окружающих)...а когда спросишь о том, что ты дал природе (сделал) для нее, чтобы у нее столько взять и седой распухший от "мудрости" старец и юный начинающий "потребитель" отводя взгляд молчат. :(

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение akulov » 24 авг 2012, 08:55

Ну ребят Вы куда-то уж совсем глубоко, мне б костерок у речки развести, удочку закинуть, друзей послушать, да песню спеть - вот моя философия...а мировой финансовый кризис - это не моё, я там не понимаю и лесть не хочу, но мусор за собой и другими увожу...
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
эстонец
 
Сообщения: 434
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Репутация: 21

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение эстонец » 24 авг 2012, 09:19

akulov писал(а):мне б костерок у речки развести, удочку закинуть, друзей послушать, да песню спеть - вот моя философия.


всем нам бы так бы.. :)
и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...)) *

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29