"Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
Lex73
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:55
Откуда: Иркутск,Академ
Репутация: 36

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Lex73 » 23 мар 2014, 23:11

Саша111 писал(а):
vizof писал(а):Бывал там только по лету, может кто из форумчан там бывал.

нет там не рыбы не щуки каждый день там рыбачил.
Видимо не так рыбачил... Пруд очень интересный... Но и,"своенравный",иной раз до крайности! Много карася,и серебряного,и золотого... Лапти!!! Ток поймать сложно... Лучше с лодки "выкосить "поляну",прикормить,и на махало... Счастья ждать :) Тут уж у каждого свои секреты... :) А щука? Есть и очень зачетная!!! Только некоторые "любители" лучат там по осени,именно щук,СЦУКИ!!!...
ГАИшник,помни девиз настоящего рыболова! "ПОИМАЛ-ОТПУСТИ!!!"

Аватара пользователя
vizof
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:52
Репутация: 2

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение vizof » 24 мар 2014, 12:53

Летом несколько раз ездил, без рыбы не уезжал, я про Солдатский пруд, до 2х килограмм щука попадалась (воблеры, резина)

Аватара пользователя
vlashenkoev
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:55
Репутация: 9

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение vlashenkoev » 27 апр 2014, 19:54

Был сегодня, на всем озере 5 машин и все в сетях :evil: Ловил на фидер, травы еще мало практически не цепляется. Наживка бутер, червяк с апариком. За 3 часа ни одной поклевки. Товарищ пробовал блеснить но после 2 оторванных блесен решили ехать домой. Был последний раз года 2 назад, в сравнении водоем весь засран неродивыми отдыхающими! По берегу горы мусора и пеньков от когда то радовших глаз деревьев. Если будет желание съездить, берите пакеты побольше - мусора всем хватит. Очень жаль что пакеты приходится использовать не под рыбу а под чей то оставленный срач!

Аватара пользователя
Nico
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:12
Репутация: 3

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Nico » 27 апр 2014, 20:16

Подтверждаю, был тоже сегодня, мусора очень много, сетей еще больше. Бродил по берегу, кидал воблеры, даже ни одного выхода не было. Поговорил с мужиком, результат у него такой же, бросал так же воблеры, резину. Возможно щука еще не отошла.

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Эдуардыч » 27 апр 2014, 20:22

Некогда ей ;) ....Нерест :!:
Последний раз редактировалось Эдуардыч 27 апр 2014, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nico
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:12
Репутация: 3

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Nico » 27 апр 2014, 20:34

Эдуардыч писал(а):Некогда ей....Нерест ;) :!:

Да вроде нерест уже прошел, а как раз неделя-две после, начинается жор)

Аватара пользователя
merko
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 май 2010, 10:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 28

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение merko » 27 апр 2014, 21:01

В прошлом году встретил на этом озере мужичка (лет 40-45). Говорит в детстве с отцом за день дергали на этом озере по 30 щук...
Я был вообще два раза на этом озере и ни разу ничего не поймал. :(

Геньчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:23
Репутация: 0

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Геньчик » 01 май 2014, 12:53

Здравствуйте!)Вчера решил открыть сезон,но задумался,где?Решил зайти сюда,посмотреть,кто знает где уже хорошо клюёт.Мой взгляд сразу упал на "щучье озеро",т.к. ни разу не слышал про него.Почитал,но понял,что рыба не клюёт,мусора много,но всё таки решил съездить)Одному думаю скучно..позвал товарища,вместе поехали.Через все пробки,мы добрались туда к 18:00.Сразу скажу,что ожидал больше грязи..судя,как тут было написано,но к моей радости,там довольно чисто..единственное,что правда,так это,что травы много,но щука клюёт даже очень хорошо...в конечном итоге,мы порыбачили два часа,результат десять травянок,около десяти сходов,берёт около берега,далеко можно не бросать,вот теперь сижу думаю...опять,что ли съездить))

Геньчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:23
Репутация: 0

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Геньчик » 01 май 2014, 12:54

Почему фото не уходят?

Аватара пользователя
Cтасо Саныч
 
Сообщения: 353
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 94

Re: "Щучье озеро" 51 км.Александровского тракта

Сообщение Cтасо Саныч » 01 май 2014, 13:22

Геньчик писал(а):Здравствуйте!)Вчера решил открыть сезон,но задумался,где?Решил зайти сюда,посмотреть,кто знает где уже хорошо клюёт.Мой взгляд сразу упал на "щучье озеро",т.к. ни разу не слышал про него.Почитал,но понял,что рыба не клюёт,мусора много,но всё таки решил съездить)Одному думаю скучно..позвал товарища,вместе поехали.Через все пробки,мы добрались туда к 18:00.Сразу скажу,что ожидал больше грязи..судя,как тут было написано,но к моей радости,там довольно чисто..единственное,что правда,так это,что травы много,но щука клюёт даже очень хорошо...в конечном итоге,мы порыбачили два часа,результат десять травянок,около десяти сходов,берёт около берега,далеко можно не бросать,вот теперь сижу думаю...опять,что ли съездить))

Запрет начал действовать, не езди.
"… Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клёве рыбы..." Сократ.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron