Кузьмихинские озера

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение stanis » 02 июн 2018, 08:11

master писал(а):Симпатично весьма, помню в прошлом году где то же в это время карасика на махлку вытащили почти на кило :oops: Стас надо как-то бы увидеться, а то столько лет прошло как н как коллеги ;) теперь общие есть интересы

Насчёт карася на кило - это запросто, только подальше идти надо, на ямы.

А увидеться со мной всегда в "Дикой речке" можно, тем более, что теперь есть общие интересы. :hi:
Изображение

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение Елгай » 06 июн 2018, 14:32

Всем привет!Освободившись от дачных дел и посадок,решил съездить в Кузьмиху на поплавочную рыбалку 01.06.2018,погода была пасмурная сильный ветер,было желание съездить на дальнее озеро,но в связи с такой погодой решил остаться на первом,приехал на первое озеро ветра почти нет,клев мало,мало был,насадка червь дождевой(дачный хороший) :D ,прижим из белого хлеба( пушистик),прикормка пшенка отварная(знатная), в процессе ловли были пойманы вот такие вот красавцы караси,рыбачил с 9-00 до 13-00
была большая надежда поймать леща, но Паша(Hirurg) их по всей вероятности выловил :jokingly:(шутка) пришлось довольствоваться тем что есть,вся рыба в дальнейшем была отпущена обратно в родную стихию.Рыбалкой остался доволен,поплавочный сезон открыл.Всем НХНЧ!
Последний раз редактировалось Елгай 07 июн 2018, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Hirurg
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 319

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение Hirurg » 06 июн 2018, 18:28

Хорошая рыбалка) хороший улов) :+ тоже хочу на рыбалку, времени нет. Но очень скоро, будет целая серия рыбалок. И я их освещу в отчетах :hi:

Аватара пользователя
igor64
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 10:34
Репутация: 31

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение igor64 » 07 июн 2018, 12:16

Вчера тоже выбрал время на два часа заехал.На первое озеро.Подкормил шестью кормушками и за дело.На крючке кукуруза обычная,консервированная.В итоге 9 крупных сорог за два часа.С трех до пяти.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение Мастер » 07 июн 2018, 19:07

igor64хороший улов! Правильная тактика! Ждем более развернутых отчетов :) Наша страница на Фейсбуке всегда рада новым авторам! :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

sperrystas
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:40
Репутация: 8

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение sperrystas » 17 июн 2018, 20:09

День добрый! 16 июня, день, который ждали многие честные рыбаки. Я поехал фидерить на Кузьмиху, после нескольких неудачных попыток (мелочь хватала опарыша быстрее, чем он касался дна), решил поехать на более ли менее знакомую яму. В итоге кормил яму очень долго, но приходила мелкая и средняя плотва, а хотелось все таки карася. В итоге вытащил одного зачетного - 550 грамм. Далее, сделал вывод, что шибко укормил место и подошла щука, решил бросить воблер. В итоге, малышка взяла его. Ранения при захвате не позволили ее отпустить...да и 16 июня.
Вложения

NipaSss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 14:50
Репутация: 0

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение NipaSss » 28 июн 2018, 14:58

Доброго дня. Хорошая сорога, вот только не пойму...на каком 1м озере :shock: , вроде первое то что около Мауро? я извиняюсь, мне казалось там ток карась , и то наврятле съедобный)

А так был сегодня там , щукчу хотел половить) было пару штук) не карандаши конечно , но и не особо большие) это был мой первый опыт ловли на спининг...) ооочень многого не знаю, и не понимаю :oops: слышал что часто там же ловят ребята с клуба) Буду рад вступить)

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение Слава Шэ » 28 июн 2018, 15:46

NipaSss писал(а):вот только не пойму...на каком 1м озере :shock: , вроде первое то что около Мауро?

Имеется ввиду первое озеро справа от въезда на озёра.
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение stanis » 28 июн 2018, 15:47

NipaSss писал(а):вроде первое то что около Мауро?

У Мауро второе
Изображение

Аватара пользователя
Hirurg
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 319

Re: Кузьмихинские озера

Сообщение Hirurg » 22 июл 2018, 19:26

Кузмиха сегодня. Улов выпущен.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4