Шелеховские карьеры

Модератор: mr ego

March
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:52
Репутация: 3

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение March » 02 июн 2011, 11:03

31 мая 2011 около 21-00
воблер Дамик лексус
после измерения и взвешивания выяснено:
Длина 74 см Вес 2.5 кг

Аватара пользователя
Антон2011
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:12
Репутация: 19

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Антон2011 » 02 июн 2011, 12:23

Это какой карьер, если не секрет?

March
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:52
Репутация: 3

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение March » 02 июн 2011, 13:47

1.06.11
21-00
резина
Рост 1м вес 6.8 кг
Спининг "спичка" бонакс мега тест 3-16

Аватара пользователя
mr.Finch
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:34
Откуда: Иркутск
Репутация: 21

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение mr.Finch » 06 июн 2011, 15:18

Вчера вечером поймал свою первую щучку на свой первый спиннинг 8-) Маленькая была. Отпустил подрастать. В процессе ловли повеселил рыбаков на противоположном берегу. :D Два раза повешал воблера на кусты, а один раз вообще спин в воду выкинул :lol:
Зашел как-то один браконьер на "Маяк", и стал спинингистом Изображение Изображение

Аватара пользователя
mr.Finch
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:34
Откуда: Иркутск
Репутация: 21

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение mr.Finch » 08 июн 2011, 11:22

Сегодня с 6 до 9 утра обошел участок обведенный красной линией
Изображение
В итоге: три "карандашика" 15-20см, один окушок с ладошку и 4-5 сходов похожей мелочи
Изображение
Благо все "карандашики" засеклись не сильно и практически без травм вернулись в родную стихию подрастать и ума набираться. :D
Зашел как-то один браконьер на "Маяк", и стал спинингистом Изображение Изображение

Аватара пользователя
mr.Finch
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:34
Откуда: Иркутск
Репутация: 21

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение mr.Finch » 09 июн 2011, 07:16

Не дошли вчера до Нового. Поздно пришли, в начале девятого, решили не ходить туда, а уделить Новому как-нибудь целый день. :)
Ходили с братиком, он тоже поймал свой первый рып (даже два) и его, однако, тоже зацепило. :D
За три часа прошли
Изображение
результат тот же - одна мелочевка 15-25см. :(
P.S. Народу со спиннингами много. Да и с удочками не мало. Сетей не видел. :) Вода теплющая! Купаться можно уже! Мы не стали только потому что времени было в обрез. :)
Зашел как-то один браконьер на "Маяк", и стал спинингистом Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Kukulza » 13 июн 2011, 11:19

Вчера был на новом, первый заброс (примерно в 16:30) и зачетный экземпляр грамм на 500))) на хлеб... а вот потом соседи еще 4-х вынули зачетных и все... в воду ушел киллограмм сабанеевского уникорма - отзыв нулевой!!!! Чуть голову не сломал, пробовал хлеб, червя, опарыша... все ноль, зато как тока солнце к закату покатилось, пошел клев как из пулемета, хоть на хлеб хоть на червя, правда самые крупные экземпляры едва тянули на 300 грамм. Результат - 60 хвостов на двоих (я и моя любимая)... Домой отправились тока 6 штукафф на жареху, остальные поплыли по домам))))
Сегодня наверное кто-то мне спасибо сказал с утра. ибо прикорм собрал такую толпу рыбу, видно было как возле поплавка плавают)) при глубене около 2-х метров. Кароч сеня там походу клев был чумачечий))))
Изображение

Аватара пользователя
mr.Finch
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:34
Откуда: Иркутск
Репутация: 21

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение mr.Finch » 14 июн 2011, 08:42

С 15 до 23 вчера там бродил по берегу. Поймал всего 7 окушат (забрал) и 4-5 шнурков 15-20см (отпустил), но рыбалкой всё же остался доволен. С рыбаками местными пообщался, искупался, загарел, (к вечеру был красный как рак). Несколько минут простоял засмотревшись на то, что можно причислить к тому, на что можно смотреть вечно. :) Девушка-рыбачка - мммм, завораживающее зрелище :oops: С трудом сдержался чтобы не подойти к ней. Не стал отвлекать. Она так была увлечена процессом... :) В общем, порыбачил хорошо! :so_happy: И скудный улов этого не омрачил. ;)

P.S. Вот где я ходил
Изображение
P.P.S.Народу было просто ОЧЕНЬ много. Проблемно было найти места, где можно было спокойно покидать железки с пластмассками.
Последний раз редактировалось mr.Finch 14 июн 2011, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Зашел как-то один браконьер на "Маяк", и стал спинингистом Изображение Изображение

Аватара пользователя
mr.Finch
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:34
Откуда: Иркутск
Репутация: 21

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение mr.Finch » 20 июн 2011, 12:20

В четверг вечером поехал в Байкальск, чтобы в пятницу днем встретить машину с доской на забор на даче. (куб необрезной вперемежку с горбылем). За выходные этот самый забор надо было построить, а мне-то еще и на рыбалку охота. В общем, в пятницу встречаю доску, (льет дождь) сразу разрезаю ее, стаскиваю и всё на этом. В субботу с 10 утра начинаю строить забор (предварительно убирая старый вместе со столбами) и ставлю себе цель - закончить сегодня, чтобы завтра (в воскресенье) смотаться на рыбалку. Начал фигачить как робот (дождь всё еще льет. Мелкий, нудный такой.) и к 21.30 за*бавшись (звиняюсь за выражение) до полусмерти и промокнув до последней нитки я всё таки с ним справился. (дождь закончился, цука!) :so_happy: Быстро собираемся и мчимся с дачи домой в Байкальск, там пока то да се, время первый час ночи, а мне в 4.30 на электричку вставать. Ну а так, как устал нипадецки еще и проспать боюсь. Просыпаюсь нормально, но спать всё же охота. Еде на электричке до Иркутска три часа, думал посплю в электричке, но госпожа Фартуна подослала мне электричку со старыми деревянными сидениями, на которых не только спать, но сидеть долго в одном положении не возможно. :x С Иркутска на автобусе еду к братику в Смоленщину. (спинн со всеми снастями у него) К 11.00 у братика, быстро собираюсь и счастливый что всё таки на рыбалку я вырвался иду на Шелеховские Карьеры. Обошел я ,значит, за день эти карьеры намотав хрен знает сколько км по жаре и не выспавшись, но так нифига и не поймал. :cry: (три шнурка и окунь не в счет) Разочаровали меня, в общем, ШК. Не хочу больше туда идти, во всяком случае со спиннингом. :( Возвращаясь назад покидал в старом русле Иркута, тоже безрезультатно, а потом зашел на Старый Карьер в Смоленщине, но и там ничего не поймал, а лишь понаблюдал как на глазах поднимается вода в нем и в Иркуте. За час поднялась см на 70-80. Зрелище впечатляющее. всё так медленно погружается под воду, течение усиливается, вода мутнеет, холодеет, начинает нести всякий бутор типа бревен, бутылок, тапков и т.п.
В общем расстроен я рыбалкой. Может и не так обидно было бы, если бы не такие жертвы ради нее, такое усердие, а потом километраж и всё в пустую. :(
Вот мой маршрут. Зеленая точка - отправной пункт.
Изображение
Зашел как-то один браконьер на "Маяк", и стал спинингистом Изображение Изображение

Аватара пользователя
Match
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:45
Откуда: Шелехов
Репутация: 87

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Match » 02 июл 2011, 19:39

Здравствуйте
Сегодня с семьей выехали отдохнуть на карьер. Я решил, к этому делу приурочить испытание нового удилища Волжанка спорт 8м.
Испытания прошли успешно :D :D :D
Изображение
На примере этого фото, хорошо просматривается ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА " Какой красивый у тебя садок, любимый"
Это моя жена фотала. Улов не при делах.
Изображение
Доча ждеть каманды "ОТПУСКАЙ"
Изображение
Последний раз редактировалось Match 03 июл 2011, 17:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Ловись <*))))><

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6