О магазине

Изображение

Модераторы: juls, protasovvv

Аватара пользователя
Put-nik
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:09
Откуда: Иркутск
Репутация: 27

Re: О магазине

Сообщение Put-nik » 07 май 2015, 09:37

Юля и Женя, с юбилеем вас!!! Процветания и расширения бизнеса!!! Всегда приятно к вам приходить не только за покупками, но и просто пообщаться.
Изображение

Аватара пользователя
Шаман
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 149

Re: О магазине

Сообщение Шаман » 07 май 2015, 09:52

Юля и Женя! Поздравляю вас и ваших сотрудников с этим юбилеем!
Наверное 5 лет назад магазин и впрямь был "речкой". А сегодня - это уже полноводная река из снастей, приманок, экипировки, доброжелательного отношения к каждому клиенту, стоящих советов покупателям, улыбок и радости, которые вы дарите всем, посетившим ваш магазин.
Да и "дикой" уже не назовёшь... Тропа народная не зарастает.
За пять лет магазин у множества рыбаков перестал ассоциироваться с магазином в прямом смысле этого слова. Многие (в том числе и я) воспринимают поход в "Дикую речку" как визит в гости к Юле и Жене, где всегда поинтересуются твоими последними рыбацкими новостями, расскажут свои, поделятся новостями про одноклубников.
Всё чаще я слышу от знакомых: "Покупал у Жени и Юли..." или "Юля с Женей новинку привезли, хочу в гости наведаться...".
Спасибо вам, за то что уже 5 лет вы радуете и поддерживаете нас своим добрым отношением, товарами, советами.
Долгих лет и процветания вашему магазину!
С юбилеем!!!
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтоб хоть раз не надо было врать.Изображение

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: О магазине

Сообщение Storm ! » 07 май 2015, 10:44

... где всегда поинтересуются твоими последними рыбацкими новостями, расскажут свои, поделятся новостями про одноклубников.
Всё чаще я слышу от знакомых: "Покупал у Жени и Юли..." или "Юля с Женей новинку привезли, хочу в гости наведаться...".

Полностью поддерживаю слова Максима! Когда ещё не был достаточно силён в вопросе выбора приманок, при покупке в ДР приятно было услышать отзывы о том, кто и как из одноклубников отловился по конкретным снастям, очень помогало в выборе!

А также очень круто, что "Дикая речка" оперативно привозит новинки рыболовного рынка, которые ещё совсем недавно были представлены на выставке, а теперь уже доступны к покупке в нашей сибирской глубинке!

Желаю всему коллективу Дикой речки и дальше оставаться в тренде рыболовных новинок, быть такими же молодцами, процветания и вал жаждущих до покупки покупателей! :)

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: О магазине

Сообщение stanis » 07 май 2015, 11:11

Присоединюсь и я к поздравлениям. Всегда приятно покупать у вас.
Изображение

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: О магазине

Сообщение juls » 07 май 2015, 12:10

Спасибо огромное всем за поздравления!
Приезжайте в гости за подарками и на чаепитие с тортом :)
Приглашаем всех!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: О магазине

Сообщение Stranger » 07 май 2015, 12:12

Тоже присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес! Не сочтите за рекламу, но для меня лично - Ваш магазин номер 1 в городе. :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
МаксимК
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:31
Откуда: Ангарск
Репутация: 108

Re: О магазине

Сообщение МаксимК » 07 май 2015, 13:06

Самых клиентоориентированных хозяев, Женю и Юлю поздравляю с 5 летием их Детища. Пожалуй лучший магазин рыболовных товаров именно из-за Вас и Вашего отношения к нам, рыбаловам. Оставайтесь такими же и превносите новшества в наш рыболовный быт.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: О магазине

Сообщение Сергей Юд. » 07 май 2015, 14:16

Юля, Женя, спасибо вам за то что вы есть!!! Пять лет назад был на открытии и приятно видеть такие изменения спустя это время!!! Спасибо сегодня за тортик, вкуснятина!!! Всегда ваш Юдалевич!!! ;)

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: О магазине

Сообщение BigFisher » 07 май 2015, 14:32

В личной переписке с товарищами "Дикая речка" у меня фигурирует как ДР, сегодня у ДР - ДР (день рождения). От всей души поздравляю Евгения и Юлю с этим примечательным праздником! Успехов в нелегком деле снабжения нас рыболовов вашими полезными товарами!
Изображение

Аватара пользователя
Dimon
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:53
Откуда: Иркутск
Репутация: 66

Re: О магазине

Сообщение Dimon » 07 май 2015, 15:04

Юля,Женя ! с 5-ти летием вас!!! Дальнейшего процветания и благополучия , ну и побольше свободного времени для рыбалок ;) !!!
Изображение

Пред.След.

Вернуться в "Дикая речка"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5