Горный Алтай. Рыбалка в верховьях Катуни.

Рыбалка в других регионах

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
MAG
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:48
Откуда: Новосибирск
Репутация: 28

Горный Алтай. Рыбалка в верховьях Катуни.

Сообщение MAG » 19 окт 2011, 17:32

Осенью 2009 года мне посчастливилось порыбачить в верховьях Катуни. По завершении этого путешествия родился такой фильм. Некоторые из Вас могли его уже видеть. Я выкладывал ссылку на фильм на других нахлыстовых форумах. Надеюсь, что те, кто не видел, не разочаруются от просмотра. С уважением, Андрей.

http://video.mail.ru/mail/mag-60/1/3.html

Аватара пользователя
muhovjaz
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13
Откуда: Бийск
Репутация: 23

Re: Горный Алтай. Рыбалка в верховьях Катуни.

Сообщение muhovjaz » 19 окт 2011, 18:37

Андрей, видео СУПЕР, нет слов - одни слюни!!!!!!!

albertstien3329
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:17
Репутация: 0

Re: Горный Алтай. Рыбалка в верховьях Катуни.

Сообщение albertstien3329 » 28 дек 2012, 19:22

Название реки говорить во всеуслышание не буду… Слишком известная и довольно запрессованная рыбаками речка. Так что, кто узнает ее по фотам, прошу не распространяться. Многие из вас, я думаю, там бывали.
Просто хочу поделиться впечатлениями и фотками о неделе рыбацкого счастья.

Погодка нас, как и в прошлом году, порадовала: солнечно и тепло, даже слишком… Сложилось впечатление, что рановато в этом году решили организовать сплав – лес только начал буреть, мошкара еще в силе, рыбка еще вся в верховьях, практически не катится (внизу рыбы было очень мало).
В этом году речка была к нам просто щедра! Подарила пару хороших тайменей на 7 и 10 кг., много прочей рыбы, пару уток.
Приятным моментом также было то, что в этот раз количество спиртного было рассчитано почти идеально в отличии от прошлого года, когда огненная вода и пиво закончились на полпути :) .
We offer sydneyleather in very low price 90% off visit our site now


Вернуться в Вокруг света

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3