Владивосток -ЛЕТО

Рыбалка в других регионах

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:06
Репутация: 4

Владивосток -ЛЕТО

Сообщение Valery » 14 мар 2015, 20:56

Уважаемые, рыболовы-путешественники.
Планирую в августе в Приморье, примерно: "Посьет", "Андреевка" , Славянка ...
Подскажите кто рыбачил этих местах , где там это делать и может кратко нюансы, какие снасти с собой взять, что бы попробовать поймать местных рыб, опять каких рыб пока тоже не знаю ...
Стоит ли брать резинку ???
Заранее признателен за ответы.
Последний раз редактировалось Valery 14 мар 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Владивосток -ЛЕТО

Сообщение Se}{ton » 15 мар 2015, 14:02

Был прошлым летом в августе во Владике.
В воскресенье вышли в Амурский залив на БАНКУ. Справедливости ради надо отметить, что местные мореманы в том числе и капитан нас отговаривали, утверждая что рыбалка никакая. НО как и на Бурейком ( www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=3825 )и Зейском ( http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=3822 ) водохранилищах нас ожидал сумасшедший клёв, но уже камбалы.
Даже дуплеты были.
Попадались и другие обитатели.
После трёх часовой рыбалки отправились пострелять пеленгаса, но подводная охота хоть и захватывала но удачи не принесла, а потенциальных моментов было много. Камбала клевала на мясо свеже выловленных мидий, но на резинке до БАНКИ доплыть нереально, шли яхтой не торопясь около 40 минут. Снасть простая - грузило грамм 100 которым постукиваешь по дну и пара крючков на поводках с наживкой, один у дна другой на 50 см выше.
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:06
Репутация: 4

Re: Владивосток -ЛЕТО

Сообщение Valery » 18 мар 2015, 22:19

Спасибо.

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Владивосток -ЛЕТО

Сообщение Se}{ton » 20 мар 2015, 00:50

В этом году думаю повторить... Хорошей рыбалки... ;)
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.


Вернуться в Вокруг света

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19