Покорение Печоры

Рыбалка в других регионах

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Свирск
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:51
Откуда: Свирск
Репутация: 717

Покорение Печоры

Сообщение Свирск » 20 дек 2018, 01:13

Всем доброго дня!
Спешу поделиться новыми событиями. Побывал на реке Печора!!!!!!!!!
Выкроил немного времени , изучил карту и вперёд. Если с Сыктывкара ехать до Троицко Печорска то по "кругу" получается .540 км Я же проехал по зимнику
, всего 180 км и вот она Печора. Куда, где, на что?????? понятия не имею. Новый водоем,места не знакомые. Решение проблемы нашёл в рыболовном магазине. За что ребятам отдельное спасибо. Зашёл в магазин , рассказал про свою проблему. И рыбак рыбака, видит из далека!!!!. Всё рассказали даже карту произвольную нарисовали. Ориентир машины вдоль трассы. Где их увидишь , смело иди и рыбачь. Что я и сделал. 11 км от посёлка и вот они первые рыбацкие машины.

С помощью камеры нашёл хорошую бровку, глубина 4 метра, течение. Выставил кормушку и........ Минуты ожидания.

Первый удар просто проворонил залюбовавшись на просторы реки , но больше отвлекался на рыбаков. Т.е за их поведением,манерой и так далее. В результате вот он красавец!!!!!!!!!.
К сожалению и последний. Далее окунёк и ерш,ёрш и ещё раз ерш. Опуская камеру на дно даже жутковато становилось. Ассоциация нашествия вурдалаков. :hahaha: Но , смысл в другом. Главное, что Я ТАМ БЫЛ и РЫБАЧИЛ!!!!!!

Ближе к вечеру переход (к обеду, так как темнеет рано) по тропинке и на старецу.
. Выставил жерлицы на удачу. Результат на фото.

Вот как то такое очередное путешествие.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Покорение Печоры

Сообщение Слава Шэ » 20 дек 2018, 12:04

Александр, отлично!
Клубный флаг теперь и на Печоре!
За расширение рыбацких горизонтов :+ :hi:
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.


Вернуться в Вокруг света

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6