Фестиваль Открытая Вода-2017

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Maximum » 02 июн 2017, 15:23

Протокол турнира "КРОСС БИТВА"
Фестиваль "ОТКРЫТАЯ ВОДА-2017"

Изображение

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Maximum » 02 июн 2017, 15:26

Протокол турнира "ЗОЛОТАЯ ЩЕПКА"
Фестиваля "ОТКРЫТАЯ ВОДА-2017"

Изображение

Аватара пользователя
MikSan
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:16
Откуда: Иркутск
Репутация: 280

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение MikSan » 02 июн 2017, 16:28

Изображение
«Бог не засчитывает в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Изображение

Аватара пользователя
salam
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 23

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение salam » 03 июн 2017, 14:33

Видео с фестиваля есть?
Не спеши, а то успеешь.
ИзображениеСолар 380(мандарин)+Суза 9,9(15)

Аватара пользователя
sllash
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 234

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение sllash » 03 июн 2017, 20:00

salam писал(а):Видео с фестиваля есть?


Фильм монтируется... Так что как выйдет, сразу выложим.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Максимыч » 03 июн 2017, 22:20

Ну вроде все и не плохо, теперь могу глубоко вздохнуть, и еще кой что сделать.
Огромный распект и уважуха оргАнизаторам фестиваля, все замечательно, но вот погода злодейка все карты перепутала. Такое начало и вода тихая, и вроде прокатил по ровной глади, все окей. Но вот когда началась волна, то Сузумар повел себя не ахти как, жесткое дно трясти стало. Первый заезд и полный пипец, вышел за поворот, а там вообще труба, на волне подпрыгнул, бак летать стал по лодке, сел на него верхом, да на колени на пол, а он ведь люминевый. На очередной волне лодка стала на кобру, вроде удержал, думаю ну все, точно позвоночник будет в трусах. Убавил обороты обошел буй, а ветер навстречу, еще одну кобру словил, треснулся правым боком об скамейку, ну все хватит, только бы доехать без перевертыша. Дотянул, чувствую что состояние не ахти, еще один заезд и маневрирование, помру на ходу. Решил снятся, предупредил судью, я не в теме. А тут еще и дождь припустил, все надо сматвыатся. Весь шмурдяк в машину, скидал как попало, лиш бы в куче, дома разберемся. Смотрю и Иркут ползет до берега, заезд не закончил, а он хватанул воды в бензобак, пробка открылась на ходу. Тоже сборы, все в машину. Поехали, да не тут то было, пришлось поерзать, кардана заднего нет, снятый, крестовины полетели. Но вроде выполз, да еще и одноклубника грязью забрызгал, за что прошу прощения. По городу ползли , дождь припустил не шуточный, в Шелехово ливень, вот те на, совсем погода свихнулась.
Домой дотащился, машину в гараж, ни чего не разбирал, правя бочина , ужас вздохнуть больно. В понедельник в больницу, ни фига себе, попили пивка, трещина в седьмом ребре, и коленки синие, поотбивал. Ну не страшо, затянули в бандаж и сказали неделю не сымай. Ну сейчас вроде все ок. За эти дни наслушался всего, и старая перечница я, и куда тебя понесло, и ума у тебя на копейку, а с меня как с гуся вода.
Мероприятие замечательное, хотя и концовки не видел. ВСЕХ ПРИЗЕРОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Молодцы парни дотерпели и побороли непогоду. Участвовать надо, но вот с лодкой что то надо микитить, есть вопросы, будем решать. Еще раз спасибо организаторам, седин у них добавилось, но вышли из шекотливой ситуации, хотя все решалось на ходу. До встречи в следующем году.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Maximum » 05 июн 2017, 11:19

Закончился Фестиваль "ОТКРЫТАЯ ВОДА-2017" в прошлые выходные!

Хоть погода и немного испортила нам грандиозные планы, но мы все равно выстояли, все доделали до конца, провели все турниры и конкурсы, и все получилось!
Участникам спасибо, участники довольны! Крутые призы вручены! ))))

О том как это было, в фотоотчете на сайте Фестиваля!
https://openwaterfest.ru/archives/2017

Аватара пользователя
Миха
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:24
Репутация: 28

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Миха » 08 июн 2017, 09:14

Организаторам фестиваля ещё раз спасибо за праздник и подарки. :hi:
Есть у меня пожелания для внесения и более чёткого понимания правил проведения соревнований "Байкальская волна":
1. Возможность участия спортсмена в двух и более категориях
2. Жеребьёвка для определения пары и номера заезда
3. Конкретно указать, что необходимо иметь в лодке ( сначала требовали наличие якоря и аптечки, потом оказалось не надо :? )
4. Расширение зоны масс-старта
Мой канал на YouTube - Миха Иркут.

Barracuda
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2016, 09:09
Репутация: 1

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Barracuda » 09 июн 2017, 10:30

Прошло почти 2 недели после этого замечательного мероприятия. Долго собирался написать свой отзыв, но все никак не мог уделить этому время. Да если честно оно и к лучшему, так как эмоцальный диапазон понизился и теперь к этому можно подойти более обстоятельно. Праздник получился замечательный!!! В голове, если честно, не укладывается сколько сил, времени, средств было потрачено, чтобы все провести на таком более чем достойном уровне. ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!
Я участвовал в "Таежном гурмане". Единственные пару огромных минусов, слегка перепутали карты, но об этих минусах уже сказано много. Но все же повторюсь. Очень жалко, что не получилось согласовать приготовление на костре. Но в нашей стране договориться с гос.органами зачастую сопоставимо с решением вопроса с погодой ( ВТОРОЙ МИНУС). С другой стороны, природа внесла свои коррективы и напомнила всем, что в реальной жизни, все совсем по другому и к этому необходимо быть готовым. Ведь при проливном ливне где-нибудь в тайге, вдалеке от теплой кровати и прочих прелестей цивилизации готовить нужно, рубить дрова тоже, ну и конечно передвигаться. Поэтому считаю, что подобная поправка от САМОГО ГЛАВНОГО СУДЬИ, добавила интересных моментов и сложностей, к которым многие были не готовы. Если честно, я не стал исключением. После первого тура было дикое, почти непреодолимое желание свалить домой в тепло :D Но, сказав себе: "раз уже взялся, то доводи до конца", я остался и не прогадал. Победа далась не легко, очень уж сильные были соперники. Кстати хоть они были и соперники, но очень приветливые, общительные да и просто отличные ребята. Много подчерпнул для себя новых идей, рецептов, нюансов приготовления итд. Также не могу оставить без внимания судей (шеф-поваров) они реально сделали свою работу на 5+, так как с первого тура они постоянно находились рядом с участниками и вникали во все тонкости приготовления. Если честно мне их было реально жалко, когда они передвигались в своих шефских тонких пиджаках синие от холода, но при этом никуда не уходили. За такое терпение и профессионализм им тоже огромный РЕСПЕКТ.
Еще хотелось отметить, что по сравнению с прошлым годом организаторами было учтено и исправлено много замечаний, нюансов и пожеланий, что также не могло не радовать. На мой взгляд осталось еще пара недоработок, а именно: отсутствие у народного жюри опознавательных знаков и практически отсутствие линейных судей!!!
В общем о фестивале остались только положительные эмоции!!! Призы отличные и учитывая даже то, что мангал уже есть, продавать его не собираюсь, как делают многие с выигранными лодками. Хотя, возможно, я бы махнулся им на какой-нибудь солар, даже 330-й :D :D :D

Аватара пользователя
Миха
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:24
Репутация: 28

Re: Фестиваль Открытая Вода-2017

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 20:52

sllash писал(а):
salam писал(а):Видео с фестиваля есть?


Фильм монтируется... Так что как выйдет, сразу выложим.


Видать в Голливуд отправили монтировать :hahaha:
Мой канал на YouTube - Миха Иркут.

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron