Проект "Я выбираю спорт!"

Модератор: Мастер

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение Мастер » 21 фев 2018, 16:45

Изображение

Дорогие друзья - одноклубники, рыбаки и просто читатели нашего форума!
Клуб Маяк уже давно не просто организация по интересам. Членство в Маяке - это декларация Вашей гражданской позиции, Маяк - это социальный манифест. Маяк - это сообщество неравнодушных и готовых на реальные действия людей, которым хочется изменить мир. Как самостоятельная организация Маяк представлен во многих коридорах власти, и обо всем пора рассказать, но начать хочется с последнего проекта, в котором нашему Клубу выпала честь принимать участие. Этот проект называется "Я выбираю спорт!".

Рождение проекта "Я выбираю спорт!" обусловлено самим временем и очевидной исторической необходимостью - российский спорт хотят вытолкнуть из "мирового спорта", но... возможно ли это сделать со страной, занимающей 1/6 часть суши нашей планеты? Возможно ли это сделать со страной, спортивный потенциал которой составляет бОльшую часть пьедесталов любых всемирных соревнований? Мировой спорт теряет свое лицо и доверие, мировой спорт разменял свою идеологию попав под разврат Запада, выдающего растление за свободу выбора. Настало время вернуться к истокам наших чистых и искренних ТРАДИЦИОННЫХ когда то - ценностей. Ведь были времена, когда болельщики Зенита и Спартака сидели на одной трибуне, рядом, и сочувственно хлопали по плечу своих проигравших матч "коллег" и шли угощать их после матча...
Маяк выбирает честный и красивый спорт. Русский спорт.

Проект "Я выбираю спорт!" в Иркутской области начинается с создания СПОРТИВНЫХ ИГР "Байкал-2018". В него входят 20 видов спорта, включая рыбалку. Данный проект проводится при поддержке:
Олимпийского комитета России
Депутатов Госдумы
Депутатов Законодательного Собрания Иркутской Области
Депутатов Думы города Иркутска
Администрации г.Иркутска

С этой целью Клуб Маяк был принят в члены Союза "Главного территориального объединения спортсменов Иркутской области". Первые соревнования в рамках данного проекта будут проведены нашим Клубом уже 10 марта 2018 года - "Безмотылка-2018". В этой ветке будут размещаться все подробности развития этого проекта.

Мы живем в очень интересное время, время - когда любое ваше усилие или инициатива, даже самые незначительные на первый взгляд, могут изменить ход истории.
Присоединяйтесь к обсуждению, задавайте вопросы!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
skyline
Модератор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 11:56
Репутация: 14

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение skyline » 21 фев 2018, 17:55

Магазин ГОРИЗОНТ готов оказать посильную помощь в организации и проведении мероприятий связанных с этим проектом!

куку
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 09:17
Репутация: 0

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение куку » 22 фев 2018, 19:02

А где же наша знаменитая ФРС г.Иркутска. Что то ни слуху не духу. Или у них резинка на штанах лопнула, ни как подтянуть не могут. Позор Арзаевой и Трубникоау- дармоеды, которые похерили весь рыболовный спорт во всй Иркутской области. Гнать их в три шеии, нашли кормушку с бесплатным хавчиком, а кто работать то будет.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение BigFisher » 22 фев 2018, 19:55

куку писал(а):А где же наша знаменитая ФРС г.Иркутска.


Где, где? Где и положено на- на дне Парижа))). Плесневеют, пожирая ошметки того, что они называют рыболовным спортом! И знамениты они именно этим!
Вот на ВДНХ в г. Москве проходит выставка хорошая «Охота и рыболовство на Руси» называется. И интересная конференция там час назад закончилась. Название не в бровь, а в глаз: Открытый форум «Рыболовный спорт в России. Проблемы и перспективы». Организатор – Федерация рыболовного спорта России.
Зная, мягкоговоря, нашу проблемку с рыболовным спортом в Иркутской области, представителя КЛУБА МАЯК приглашали держать слово. Но далековато, дороговато и времени нет совсем. А так бы дали жару, прославили бы на всю матушку Русь!!!
Вот ссылка на программу мероприятий выставки- http://www.hunting-expo.ru/program.htm. Смотрите в таблице за сегодня с 11 до 14 по Москве.
Изображение

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение Максимыч » 22 фев 2018, 20:33

Лёш, ну не серъёзно это, дороговато, ну можно же было кинуть кличь, да собрать денжат на дорогу, вот была возможность причесать, эту вшивую федерацию.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение BigFisher » 22 фев 2018, 20:57

Алексей Максимович, да не переживай ты так, наш вопрос и так рассматривают на самом высоком уровне ФРС России, поверь мне. Они в курсе нашей проблемы, и подобная история существует не только в нашей федерации, не только в нашем регионе. Просто сказали, что если у нас есть какой-то представитель в Москве, он мог бы поучаствовать в этой конференции. Но об этом мы узнали только за день, тобишь 21 февраля.
Изображение

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение Максимыч » 22 фев 2018, 21:48

Леша, да мне уж под попу годов, за вас молодежь обидно. Сам видиш сколько перспективных парней, а ездят повышать свою квалификацию к соседям в Бурятию, ну как тут стерпиш.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение BigFisher » 22 фев 2018, 21:59

Алексей Максимович, ты себя не списывай на скамейку запасных! Ты у нас еще огого! Место в судейском корпусе для тебя всегда вакантно и почетно!
А вопрос по ФРС решим. Мы -МАЯК, а МАЯК - сила!!!
Изображение

albert1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 01:19
Репутация: 0

Re: Проект "Я выбираю спорт!"

Сообщение albert1 » 12 июн 2018, 02:16

Готов помочь)


Вернуться в Клуб "Маяк": новости, проекты, перспективы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron