Зимняя ловля карася

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
Ефимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:23
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 450

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение Ефимыч » 04 апр 2017, 10:49

СанычЪ писал(а):Нужно ли выкладывать теорию, взятую из многочисленных статей на просторах Интернета.

А в этом и достоинство современных молодых рыбаков, поискав в интернете, применить это на СВОЕЙ практике.
Здесь Стас делится уже своим опытом и его советы интересны.
Добавлю, что случайно познакомившись с ним на льду, успел у него МНОГОМУ научиться.

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение stanis » 04 апр 2017, 11:38

Ефимыч писал(а):Добавлю, что случайно познакомившись с ним на льду, успел у него МНОГОМУ научиться.

Ну что я со своим скромным опытом от Стаса многому научился - это понятно, но чтобы Ефимыч? Однако! Ай да тёзка!
Изображение

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение Слава Шэ » 04 апр 2017, 12:46

СанычЪ писал(а): не нужно было создавать в ветке НОВУЮ тему, где выкладывать теорию, взятую из многочисленных статей на просторах Интернета

А у меня совсем не возникло ощущения, что это теория из сети. Чувствуется, что Стас написал все от первого лица и из личного опыта. К тому, я уже успел (и не я один, как оказывается :)) увидеть его огромный потенциал зимнего рыбака...
Вам, Сергей Саныч, возможно это показалось, потому что статья написана действительно очень хорошо. По-журнальному, я бы даже сказал. Хотя и объем невелик... Стас, оказывается, неплохой публицист!
Плюсанул с удовольствием! Продолжай, Стас, в том же духе! Ибо, как гласит "маяковская мудрость" ;) - "Делись знаниями - это путь к бессмертию".
:hi:
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
StanIslav.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 107
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:18
Откуда: г.Иркутск м-он Юбилейный
Репутация: 232

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение StanIslav. » 04 апр 2017, 13:11

Александр Ефимович, Слава, Стас! Рад, что "статейка" понравилась! Значит есть над чем работать, и возможно при очередной карасевой рыбалке на ночном льду, будет светиться не только моя палатка ;) Впереди открытая вода, а значит даешь "Весеннего карася на фидер!" :)
Когда кажется, надо подсекать!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение Мастер » 04 апр 2017, 13:33

СанычЪ писал(а):А теперь можете, уважаемые форумчане, закидывать меня камнями.

:) ну этого Вы не дождетесь. Мнение, на то оно и мнение, чтобы у каждого было свое. Иначе и поговорить было бы не о чем.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

gennady
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:15
Репутация: 0

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение gennady » 06 апр 2017, 21:04

Не пробывал карася прикармливать "Техно планктоном"?. На YouTube посмотрел, прикольная прикормка, сыпется, как китайская насадка на Херобуне. Правда предназначение у него на толстолобика, но мне кажется на карася и сорогу тоже пойдёт.

Аватара пользователя
StanIslav.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 107
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:18
Откуда: г.Иркутск м-он Юбилейный
Репутация: 232

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение StanIslav. » 15 апр 2017, 16:49

gennady писал(а):Не пробывал карася прикармливать "Техно планктоном"?. На YouTube посмотрел, прикольная прикормка, сыпется, как китайская насадка на Херобуне. Правда предназначение у него на толстолобика, но мне кажется на карася и сорогу тоже пойдёт.

Нет, не пробовал. Как то предпочитаю отечественного производителя)
Когда кажется, надо подсекать!

Аватара пользователя
СанычЪ
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 10:26
Откуда: с. Смоленщина
Репутация: 188

Re: Зимняя ловля карася

Сообщение СанычЪ » 26 фев 2018, 07:22

Вчера просматривал отчёты о рыбалках на центральном форуме рыбаков и наткнулся на видео, которое в корне меняет (по крайней мере моё) представление о зимней ловле карася:
https://youtu.be/I0GCZezfQ1A
Рекомендую к просмотру, так сказать...
Сетями не ловил, не ловлю и никогда не буду!
От рыбалки надо удовольствие получать!

Пред.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron