Надувные моторные лодки SOLAR

Изображение
Иркутск, ул.Ширямова 2в/1. Тел:(3952)-648-007

Модератор: AKVA-MOTORS

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 27 мар 2018, 13:27

Изображение

SOLAR - первая компания, которая в 2002 запатентовала лодку с полностью надувным дном и теперь развивает собственную конструкционную ветвь в надувных лодках – полностью надувное килевое днище низкого давления.

В 2013 году конструкторы SOLAR совершили фактически революцию в конструкции лодочного строения – туннельное дно, и с тех пор это направление стало приоритетным для лодок SOLAR. Мало кто знает, но продукция фирмы SOLAR имеет «армейский уровень безопасности», что предполагает двойное резервирование всех характеристик. Буквально это значит, что, если удвоить все предельные нагрузки на лодку – она их выдержит. Прочность материалов лодок SOLAR позволяет без каких-либо рисков подходить к каменистым берегам, наезжать на топляки и коряги и без проблем сплавляться по порогам.

Лодки SOLAR успешно прошли испытания в Северном Ледовитом Океане и жарком климате Испании. Лодки SOLAR знакомы с озерами Карелии, Канады и конечно Великим Байкалом. Они подтвердили свои лучшие качества на горных реках Якутии, Горного Алтая, Хакасии, Урала и даже Аляски!


SOLAR – ваша уверенность и спокойствие в каждом дне путешествия!

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 08 май 2018, 09:32

Rashid Irk. писал(а):Спасибо, за оперативный и полный ответ.

:) нам тоже приятно слышать, когда оценивают наши старания

Rashid Irk. писал(а):Для заказа с завода пиксельной, необходима какая то предоплата, или полностью оплата?

Обычно предоплата в районе 10%. Но если вы имеете отношение к Клубу Маяк, или заручитесь поддержкой Клуба - предоплата может быть снижена до абсолютно символических значений.

Rashid Irk. писал(а):Планирую установить на неё якорную лебедку.

Кстати это вы сможете сделать в нашем Сервисном Центре - любые пожелания воплотим качественно, быстро и с гарантией. На выходе получите абсолютно готовую лодку.

Rashid Irk. писал(а):Как поведет себя лодка на струе воды, на якоре, на Ангаре например? Всё таки она не килевая. Или это не имеет значения?

Килеватость в данном случае никак не сказывается. Пример - масса металлических лодок на Ангаре с разной степенью килеватости дна, все держатся отлично. Килеватость имеет значение в процессе движения лодки, в упоре на якоре на течении - никаких проблем.

1347

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение Авдосий » 08 май 2018, 09:49

У меня тоже вопрос). Почему у Вас отсутствует "традиционная" скидка при приобретении комплекта лодка+мотор? :( Есть ли скидка на комплект лодка+дорогой и "хитрый" насос?
Последний раз редактировалось Авдосий 08 май 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 08 май 2018, 10:05

Авдосий писал(а):У меня тоже вопрос). Почему у Вас отсутствует "традиционная" скидка при приобретении комплекта лодка+мотор? :( Есть ли скидка на комплект лодка+дорогой и "хитрый" насос?

Скидки в нашем магазине безусловно есть :) приходите в магазин и это будет отдельным сюрпризом :)

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение Авдосий » 08 май 2018, 11:37

AKVA-MOTORS писал(а):Скидки в нашем магазине безусловно есть приходите в магазин и это будет отдельным сюрпризом

По каким-то причинам не могу отправить Вам личное сообщение! Ошибка - Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют.

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 08 май 2018, 11:38

Авдосий писал(а):По каким-то причинам не могу отправить Вам личное сообщение! Ошибка - Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют.

Странно, наверное какой то сбой.
Я Вам написал в личку а вы мне просто ответьте :)

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение Кристос » 05 июн 2018, 11:12

AKVA-MOTORS писал(а):Ну и, конечно же, главная конструкционная особенность: лодки этой серии позволяют оставить целыми и невредимым водоприемник (интейк) Вашего подвесного водометного двигателя, что наглядно продемонстрировано на схеме:


Здравствуйте!
Снова вернусь к данной теме. Вот в этом сообщении не видно изображения и выше тоже фото не отображаются. Вы просто просили писать в случае чего. :)
И ещё вопрос, если я правильно понял, то на тоннельные лодки от SOLAR потребуется двигатель не менее 15 л.с. и мой 9,9 л.с. уже не потянет эффективно при подъёме по мелководью?

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 05 июн 2018, 18:23

Кристос писал(а): Вот в этом сообщении не видно изображения и выше тоже фото не отображаются. Вы просто просили писать в случае чего.

Вроде бы все видно :) но спасибо за внимательность :). скорее всего, проблема у вас в браузере, советую не пользоваться Internet Explorer - зачастую проблема "невидимости" контента именно в нем.
Кристос писал(а):если я правильно понял, то на тоннельные лодки от SOLAR потребуется двигатель не менее 15 л.с. и мой 9,9 л.с. уже не потянет эффективно при подъёме по мелководью?

Потянет. К примеру - Solar 330 c двигателем 9.9 имеет эффективную грузоподъемность по мелководью (да и вообще) около 300 кг. Делайте выводы сами :)

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение Кристос » 06 июн 2018, 08:54

AKVA-MOTORS писал(а):скорее всего, проблема у вас в браузере, советую не пользоваться Internet Explorer - зачастую проблема "невидимости" контента именно в нем.

Я гуглхромом пользовался. Разобрался, что к чему. В настройках стояла "ненужная" галочка. Спасибо!
AKVA-MOTORS писал(а):Делайте выводы сами

Успокоился и обрадовался. :)

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 07 июн 2018, 19:44

Продолжаем демонстрацию модельного ряда тоннельных лодок! Только представьте, какое лето и какие недосягаемые верховья таежных рек ждут Вас! :) :)

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Надувные моторные лодки SOLAR

Сообщение AKVA-MOTORS » 07 июн 2018, 20:08

Изображение

SOLAR - 480 JetTunnel
Цена: завтра с утра она появится... :D :D

Абсолютная новинка! Приоритет для регионов с очень мелкими реками. Практически нулевая осадка на глиссере и оптимальный размер кокпита.
Энергоэффективность данной модели такова, что не требует завышенной мощности мотора для преодоления перекатов и мелей.
Лодка имеет наивысший показатель вес на л/с. Каждая сила Вашего лодочного мотора, при установке на данную лодку, позволит вывести в режим глиссирования 25 - 27кг.

Изображение

Слева: вид с ракурса пролетающих над Вами птиц, снизу - со стороны проплывающих под Вами рыб :)
Изображение

Этот вид будет открываться "пешеходам", которых вы оставите позади на мелях и перекатах, провожаемые их изумленными взглядами :D :
Изображение

Дополнительные расцветки:
Изображение

Технические характеристики
Изображение

Комплект поставки:


1843

Пред.След.

Вернуться в АКВА-МОТОРС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1