ЧЕЛЮСТИ - 2018

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Irkutsk2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 84

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Irkutsk2 » 12 июн 2018, 23:14

Яков Сергеевич писал(а):День добрый подскажите пожалуйста лодка 340 мотор 9 .9 в гимс не регистрировал, участвовать можно?


В чем ваш вопрос?
В том, что лодка не зарегистрирована ? Дак ваш комплект не подлежит обязательной регистрации.

Яков Сергеевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 20:28
Репутация: 0

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Яков Сергеевич » 13 июн 2018, 00:45

Спасибо большое за ответ, да вопрос был именно такой, меня дезинформировали в плане регистрации для соревнования, спасибо что внесли ясность, теперь смело будем давать заявку на участие , удачи.

Аватара пользователя
Саныч Ш.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:35
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 68

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Саныч Ш. » 13 июн 2018, 08:33

Мастер писал(а):
Lex73 писал(а):Вот-ведь... Командные...Тогда я не в теме... Впервые за много лет...(((

Померанцев писал(а):Жаль и я не в теме


Уважаемые друзья!
Не спешите с выводами :)
Такое решение далось и организаторам нелегко, поверьте.
.
Жаль, что фестиваль "Челюсти" - "канул в лету".
Все таки "Челюсти" был любим в народе как фестиваль.
Спортивные соревнования - это здорово! очень хорошо!
Но они не должны мешать быть рыболовному празднику, которого вы лишаете!
--------
Эти соревнования должны проходить уже под другим названием, в другое время! Это абсолютно две разных категории.
-----
Очень жаль, :hi:

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Мастер » 13 июн 2018, 08:36

Саныч Ш. писал(а):Все таки "Челюсти" был любим в народе как фестиваль.

Это и есть фестиваль :), Владимир Александрович, и в данный момент никакого отношения к спорту "Челюсти" не имеют, и вряд ли будут иметь в будущем.
Изменились лишь условия участия.
Традиционно, весь мир в такого рода фестивалях (рыбалка на воде) соревнуется двойками, в этом есть свои плюсы а вот количество минусов мы подведем уже после проведения соревнований.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Киселёв Олег » 13 июн 2018, 14:50

Всем доброго здравия! Очень хотелось бы принять участие в турнире "Челюсти-2018", но я не располагаю ни лодкой ни мотором.
Люди добрые!!! помогите )) Обещаю приложить максимум усилий в достижении победы. ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Саныч Ш.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:35
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 68

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Саныч Ш. » 13 июн 2018, 15:18

Киселёв Олег писал(а):Всем доброго здравия! Очень хотелось бы принять участие в турнире "Челюсти-2018", но я не располагаю ни лодкой ни мотором.
Люди добрые!!! помогите )) Обещаю приложить максимум усилий в достижении победы. ;) ;) ;)

Олег, если ты не против, то я готов составить тебе компанию! и провести хотя бы парочку совместных тренировок на Курме.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Мастер » 13 июн 2018, 17:25

Киселёв Олег писал(а):Всем доброго здравия! Очень хотелось бы принять участие в турнире "Челюсти-2018", но я не располагаю ни лодкой ни мотором.

Саныч Ш. писал(а):Олег, если ты не против, то я готов составить тебе компанию! и провести хотя бы парочку совместных тренировок на Курме.

Ну вот! а еще класснее будет если Владимира Александровича и Олега мы увидим на пьедестале!!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Челюсти - 2018

Сообщение Мастер » 14 июн 2018, 08:07

Максимыч писал(а):так что получается тормоз.

:lol: :lol: Алексей Максимович, как всегда не без самокритики... только я хочу сказать - если бы все вокруг делали то, что делаете Вы для развития спортивной и культурной рыбалки - у нас давно уже наступил бы рыболовный рай.

А вот это важный момент:
Максимыч писал(а):Заявку не смог подать они не Маяковцы и ника не имееют


РАЗЪЯСНЯЕМ - для заполнения заявки ник не обязателен и регистрация на форуме тоже не обязательна, так что это поле можно просто не заполнять, для заполнения обязательны только поля ФИО, адрес эл. почты и телефон. Если у Вашего партнера нет адреса эл. почты - напишите свой.

По этому - Алексей Максимович, Ваша заявка, конечно же, принята, но очень прошу заполнить форму в электронной заявке.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Мастер » 14 июн 2018, 15:39

Друзья, напоминаю: Оплата на банковскую карту производится обязательно с указанием в сообщении следующих слов - "Фамилии, Челюсти".
Разбираться чьи инициалы в имени отчестве мы не будем и по условиям Чемпионата такой взнос уходит в благотворительность. Об этом писалось в самом начале анонса.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Мастер » 14 июн 2018, 16:39

По обоюдному согласию членов команды - первоначальное название "Атака" меняется на "Легенда №17"! :D я так понимаю, в арсенале будут и клюшки... :D :D

Остальным участникам - ждем названия Ваших команд!! :) несколько позже, названия начну вносить в список регистрации в верхнем сообщении.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron