МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk"

Модератор: Слава Шэ

Добрыня
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:16
Репутация: 0

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Добрыня » 11 июн 2018, 15:59

Тогда в регламенте надо расписать время начала и окончания каждого периода для сдачи рыбы, пойманной за период и перехода участника в следующую зону. В этом случае у всех равные условия. Можно добавить для определения победителя в случае равенства весов и количества рыбы по сумме трех периодов победителем признается тот, кто набрал больше баллов в третьем периоде.

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 11 июн 2018, 21:53

Дмитрий Иванович! Я не думаю, что первый турнир и учитывая то что организатором являюсь я (человек не сталкивающийся с спортивной рыбалкой) нужно поводить под жёстким регламентом спортивных соревнований. Будет развитие направления, будет и регламент соответственно хоть мировых стандартов. Я люблю рыбалку и стараюсь поделиться этим с общественностью, а так же заинтересовать новеньких. Что относительно зон, то да их будет ровно столько, сколько будет участников. Жеребьёвку кто какую зону будет занимать на протяжении всего турнира, можем провести сразу до начала первого тура. Тем самым по завершению каждого периода будет достаточно времени для фиксации результатов участника и таскать рыбку до финального гудка ни кому не придётся. Прошу не судить меня строго в этом по истине первом моём мероприятии данного характера. Я это делаю пока как могу, а дальше уже будет как положено спортивного регламента. ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 18 июн 2018, 12:37

Доброго дня коллеги!!! Спиннингисты которые записаны в качестве участников соревнования по ловле спиннингом с берега, прошу оплатить взносы посредством перечисления на Карта Сбербанка № 5336 6900 4809 2342 (Киселёв Олег В.) (привязана к телефону 8-908-666-93-09) либо наличным взносом в магазине «Дикая Речка». Времени остаётся всё меньше и меньше. Да и прошу сообщать о оплате.
Спасибо!

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 19 июн 2018, 10:42

Забежал с утра на водоем перед утренней трудовой планёркой за порцией позитива, адреналина. Да и протестировал новую пришедшую резинку. Общий результат 1956гр. за 50 мин. По снастям: палочка Метсуи Спектр 0,3-3,5гр. Катушка (Power Twitch FPT1000), леска (Леска Jaxon Monolith Premium 0,1), джиг шарнирного соединения 2гр., резина (Your Fishing Store 4,5см.)
Вложения

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 19 июн 2018, 15:19

Участники соревнования:
1. Киселёв Олег
2. Черных Игорь (Мастер)
3. Зюрик Юрий (avtomaster77)
4. Моисеев Роман (14KARAT)
5. Брезицкий Владимир
6. Владимир (Саныч Ш)
7. Фрейштадт Дмитрий Иванович-(Добрыня)
8. Фрейштадт Денис (Механик 85)
9. Померанцев Александр Фёдорович
10.Андрей Викторович (Кристос)

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 21 июн 2018, 11:56

Данное мероприятие будет проходить на том самом же месте, где проходили соревнования по первому льду в 2017г. Схема проезда до соревнований.
Вложения

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Кристос » 25 июн 2018, 10:59

Был вчера на месте. Недалеко от берега мужик огородил участок, перекрыв дорогу таким образом, но слева уже накатали новую. Проезд в целом нормальный даже для пузотёрок. Рыба есть. В одном месте вообще стояла стайка полосатых разбойников метрах в пяти от берега. Я им прямо под нос подавал блёсенки, воблеры и... ни на что не реагировал. Подкинул червя - взял. Но даже червя брал не охотно. Почти час с этой стайкой "развлекался", затем разбойники ушли. Ну и я в обед снялся, поехал до дому. Соревнования похоже будут жаркие. )))

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 25 июн 2018, 12:19

Кристос писал(а): Соревнования похоже будут жаркие. )))


Это точно, соревнования будут трудовые!!! И учитывая не большие размеры окушка, спортивные. ))

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 11 июл 2018, 17:33

Доброго всем вечера! До начала турнира осталось всего каких то два дня. Со слов знакомых есть информация, что участники серьёзно готовятся к данному мероприятию и это меня очень радует :so_happy: :so_happy: :so_happy:. Борьба будет по истине трудовая и серьёзная. Приглашайте на данное мероприятие родственников, друзей и знакомых. Так же буду весьма признателен, если найдётся человек который выполнит фото и видео фиксацию соревнований.

Ещё есть хорошая новость, что у нашего первого турнира по береговому спиннингу по направлению ультралайт, появился прекрасный спонсор!!!
Магазин "Дикая Речка"

который с удовольствием предоставил отличный приз победителю турнира. Спиннинг Maximus Ichiro 18UL 1,8m 1-7g.
;).
Последний раз редактировалось Киселёв Олег 12 июл 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: МОРМЫШИНГ - Турнир Иркутской обл. "MICRO FISHING–Irkutsk

Сообщение Киселёв Олег » 12 июл 2018, 17:07


Встречаем нового спонсора турнира - МАГАЗИН "ГОРИЗОНТ"

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5