Ангара в г. Усолье-Сибирское

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 12 сен 2018, 14:09

Akex397 писал(а):Вода чистая, но несёт много водорослей.

Это нормально , а чё мы хотели чтобы всё ровно и дно гладкое было .... - хрен нам сладкий и очень сочный в рыло ХА -ха... :D Я психоэмоционально пока не могу отойти от м. белая...., там я новую матчевую почемуто не стал заряжать как бы я её не расхвалил , а по напряжонки болонку дайва 6метров , ну это ладно ....если и там Хариус не хотит брать в тот день , то хоть плавник ему спинной чеши :D , Одного на ангарскую резинку уговорил и всё , мужики с верховой тоже курили по одной на две каски .... за то я сделал груз подобия тирольки , который хорош в тех местах , об этом напишу позже как фотик будет .... :hi:
сегодня хотел пойти , но девушку знакомую вокалистку надо спасти от необоснованой предъявы .... Всем Мир ...НХНЧ , Ваш придурковатый RAMZES III
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 20 сен 2018, 16:22

Был позавчера с приятелем на катере(Бриз-17 Меркурий 60) , отходя , я заметил - вода по светлости не очень , ну короче , от СЗ до МК пока солнце играло - фиолет в почёте , по резинке - ярко малиновая стрельнула , а так фаворит легендарная моя чёрная , Если бы не садок дырявый по 5-7 хвостов на каску привезли :hahaha: Моя крупная Самка в районе 32-35см . осталась, не развернулась в металлическом садке китайском , в котором донная крышка вывернулась :hahaha: :hahaha: :hahaha: ....
Парни Всем НХНЧ.....
P/S Видно сверху - ненадо больше , Я бы и Самку отпустил - умерла в садке при переезде :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Akex397
 
Сообщения: 401
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 43

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Akex397 » 20 сен 2018, 16:27

Я сразу после снятия с крючка решаю- отпустить или... 32-35 это за 700 гр?

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 20 сен 2018, 16:37

Akex397 писал(а): отпустить или... 32-35 это за 700 гр?

Не Смотря на мощные Плав средства мы С приятелем , Улов как правило прореживаем , я себе своих 3х штук и он 5-7 , остальных ,нафига нам больше - мы как бы не голодаем по рыбе , а он тем более ......Зачем ...отъехали , встали чай прямо на борту сварили , я пивка ...Рыба не главное ...Общение - рассуждения разные и пр... а на счёт 32 - 35 см , это гдето гр.350 -700 в зависимости от упитанности Хариуса , в Прошлом Годе мне попадалась самка жирная - короткая до 36 см , а по весу под кг.......брюхо расплостала на ладони на фото .... см выше (27 стр.) если не лень :hi: :hi: :hi:

Ramzes III писал(а):а на счёт 32 - 35 см

нынче раз и один Хариус попался на Резинку на М.Белая , Размер грубо 25см . Хороший по местным меркам , как мне сказали - проходной , Он реально был такой же тёмный как наш проходной Ангарский , только наш Ангарский по сравнению с ним - Дрищ - Хотя порода одна - Байкальский - белый , ну многие его называю Сибирским , незнаю - я не ихтиолог , заметил одно _Бельский более округлый и сильный чем Ангарский , а так они вообще родня :drinks: Просто Ангарский лентяй , а Бельский , Китойский, Иркутский , Окинский ....более сильнее.....Вот и всё.....а порода одна...... :?
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 11 окт 2018, 07:57

Были с приятелем на катере 08.10 нынешнего года , выезжали с лодочной чуть не на ощупь :D туман пипец ... но одни видимо бывалые мимо нас проходили и мы газ машинку на + за ними в пределах видимости , а я давил на кнопку помпы .... :D
Заякорились на против нахаловки - тишина , сользавод - тишина , мясокомбинат обозначился у карефана тремя хвостами из них один в садок ....Я не понял - А чё работает :? У него по крупной Самки Верхний ярус настроя и ржавая , а я всё фиолет, чёрные да резинки пытался подобрать ...Приятель мне - Мозг не е...и себе и хариусу , ставь ржавую , ставлю - и тут мы пожалели , что в шаговой доступности в кают компании лежит подсак , а мы так :D Ну в результате по тройке отличных хвостов забрали , и я сойдя ранее на Апшероне абсурдно , но на чёрную беру четвёртую и все за 30 см...правда перед этим пару часов как на берег сошел - ноль полный .А чёрная сработала как только солнце за курортом начало мелькать ...Так же - неожиданно , но по моим пред расчётам я её вычислил на против того места , пристань швартовали летом (чуть выше апшерона), где раньше я никогда не ловил Хариуса ....
P/s Прошу прощение за редкость - телефон - тэксэт с камерой 2мп , по тому и неохота без фото писать , на днях буду брать лэндровер с 5мп , надеюсь успею пополнить Усольскую ветку по осеннему Хариусу , который по нынешним разговорам очень трудный , хотя мне это не совсем кажется - приманку нужно подбирать
p|s|s пробуйте - ржавую на чистом солнце и на закате чёрную и не исключаю фиолет :hi:
Прошу прощения , с Уважением Рамзес 3й :hi: :hi: :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение САНЧО » 04 дек 2018, 18:52

Дата: 28.10.2018г
Снасть: Нахлыст
Место: р.Ангара
Автор: САНЧО

phpBB [video]

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9555
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Мастер » 04 дек 2018, 19:06

САНЧО писал(а):Дата: 28.10.2018г
Снасть: Нахлыст
Место: р.Ангара
Автор: САНЧО

Отчет опубликован на официальной странице Рыболовного Клуба Маяк на Facebook (https://www.facebook.com/clubmayakirk/)
О Вашей рыбалке узнает весь мир!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Aliixei
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 07:46
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 15

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Aliixei » 03 мар 2019, 13:42

Всем привет Усольчане, заходил сегодня в рыболовный магазин, народ суетиться резину покупает, вопрос где промыло может кто рыбачил уже по жидкой воде :hi:

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 04 мар 2019, 00:48

Aliixei писал(а):Всем привет Усольчане, заходил сегодня в рыболовный магазин, народ суетиться резину покупает, вопрос где промыло может кто рыбачил уже по жидкой воде :hi:

Нынче Уровень перед ледоставом и вовремя его был не особо стабилен , люди говорят на кривун третьей протоки ходили , я честно в промоины не хож ...Из за сооброжений всяких мер безопастности .........Причём кричат - килограммами ловят ...Пусшай ,коль надо.... Ждёмс .....Про Железнодорожник , пока тоже тишь .... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Aliixei
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 07:46
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 15

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Aliixei » 04 мар 2019, 06:41

Будем ждать, как говорится пока надо снасти перетристи :)

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0