Железо

Модераторы: Hirurg, AleX

Аватара пользователя
SheinS
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 10

Re: Железо

Сообщение SheinS » 27 июн 2017, 09:05

Всем привет, подоживлю немножко тему! :hi:
Представляю вашему вниманию блесны Блесна Smith Niakis, 666 р./шт. и колебалочки Mepps Syclops-1, 279р./шт.
Изображение
Изображение
Брал себе и другу в подарок по одному экземпляру.
Ну что могу сказать, всех разловили на двух рыбалках, пока крупных экземпляров они не принесли, принесут или нет, покажет время :)
Белый циклоп лидирует, на него хищник бросается больше всех. По всем представленным железкам могу сказать, красочка облазить замечательно, даже от шнурков, качество покраски не очень :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спиннингист38
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:38
Репутация: 19

Re: Железо

Сообщение Спиннингист38 » 18 янв 2019, 12:35

Немного освежу тему, в этом сезоне буду тестировать данные колебалочки:
phpBB [video]

Аватара пользователя
toysuk
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 20:23
Откуда: Ангарск
Репутация: 3

Re: Железо

Сообщение toysuk » 19 янв 2019, 14:32

Дайва Чинук или Крусадер, Лаки Джон Три-ма из покупных собирают всё с реки . Антиреклама !!! Не мое дело конечно, но, есть же для этих дел тема " Наши товары" . Начинающему блогеру привет.

Спиннингист38
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:38
Репутация: 19

Re: Железо

Сообщение Спиннингист38 » 19 янв 2019, 21:43

toysuk писал(а):Дайва Чинук или Крусадер, Лаки Джон Три-ма из покупных собирают всё с реки . Антиреклама !!! Не мое дело конечно, но, есть же для этих дел тема " Наши товары" . Начинающему блогеру привет.

Спасибо за комментарий, только подскажите где находится данная тема? (не нашел). По поводу приманок всегда хочется попробовать,что-то новое. На счет проверенных приманок - это вопрос спорный, из опыта могу сказать: "есть приманки которые хорошо работают в определенном месте и в определенное время или тогда зачем их такое количество производится?" Очень часто как человек сильно увлеченный рыбалкой задаюсь этим вопросом, а ответ до сих пор найти ни могу. :)

Пред.

Вернуться в Приманки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2