Мормышинг

Модератор: Слава Шэ

Орчара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 23:29
Репутация: 6

Мормышинг

Сообщение Орчара » 11 окт 2018, 23:43

Не будет осенней движухи?! Уже скоро лед. Хоть инфу озвучьте, что типа не будет.
Спасибо.

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Мормышинг.

Сообщение Киселёв Олег » 12 окт 2018, 10:42

Орчара писал(а):Не будет осенней движухи?! Уже скоро лед. Хоть инфу озвучьте, что типа не будет.
Спасибо.

Добрый день! Прошу прощения, но в силу моих производственных и семейных обстоятельств, с осенним массовым сбором любителей "мормышинга" организовать данный сбор ни как не получается. Ещё раз приношу свои извинения!!! Обещаю восполнить данное упущение в мероприятиях в весенний период 2019 года. Провести не только соревновательного характера, но и просто совместные вылазки. :hi: :hi: :hi:

Орчара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 23:29
Репутация: 6

Re: Мормышинг.

Сообщение Орчара » 13 окт 2018, 09:41

Киселёв Олег, ясненько! Ждем новый сезон.

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Мормышинг.

Сообщение Кристос » 24 ноя 2018, 20:35

Орчара писал(а):Ждем новый сезон.

Валентиныч правильно сделал, что отложил турнир. Глухо было на! Так что... готовь снасти, наживки и свою фирменную! :D

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Мормышинг.

Сообщение Киселёв Олег » 27 ноя 2018, 08:18

Кристос писал(а):Валентиныч правильно сделал, что отложил турнир. Глухо было на! Так что... готовь снасти, наживки и свою фирменную!

Готовлюсь, конечно готовлюсь. Начало открытой воды думаю сначала провести дружескую встречу на ближайших городских водоёмах, а там и определимся о соревновательном мероприятии. В 2019г. планируется провести три соревнования: весна, лето, осень. В промежутках приветствуются предложения о совместных рыбалках. Деление опытом, навыками использования самодельными или неординарным использованием заводских приманок. Так что время у нас до открытой воды ещё много, готовимся, изобретаем. Буду рад видеть всех кого уже засосало в эту микрушную трясину и всех кто к нам ещё попадёт. :D :D :D "Мормышинг рулит" :so_happy: :so_happy: :so_happy:

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Семинар по мормышингу -2019г.

Сообщение Киселёв Олег » 05 май 2019, 13:54

Семинар по Мормышингу 2019г. В преддверии кубка Иркутской области по спиннингу с берега. Видео снято хорошим другом и изготовителем микро приманок Еделеевым Владимиром (Сибирский Перекат).
https://youtu.be/IinVodzrgHo

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Семинар по мормышингу -2019г.

Сообщение Мастер » 05 май 2019, 18:30

Киселёв Олег писал(а):Семинар по Мормышингу 2019г. В преддверии кубка Иркутской области по спиннингу с берега. Видео снято хорошим другом и изготовителем микро приманок Еделеевым Владимиром (Сибирский Перекат).
https://youtu.be/IinVodzrgHo


Олег, а почему здесь анонса не было а только уже видео о проведённом мероприятии? Наверняка народу было бы больше, сам хотел поучаствовать но узнал о семинаре только после проведения.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Киселёв Олег
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Мормышинг.

Сообщение Киселёв Олег » 06 май 2019, 06:53

Так получилось, что изначально семинар не планировался. Хотели провести просто тренировку, но после попросили рассказать о мормышинге. Вот и получился семинар. Рыбка была весьма не активна для наглядности ловли, так что думаю провести ещё один но уже в черте города будет удобнее. С информацией на Маяке!!!

Орчара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 23:29
Репутация: 6

Re: Мормышинг.

Сообщение Орчара » 06 май 2019, 12:48

Тоже чуть не обиделся. :D Видео отличное. :+

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Мормышинг.

Сообщение Мастер » 06 май 2019, 16:16

Киселёв Олег писал(а):думаю провести ещё один но уже в черте города будет удобнее

Олег, тут очень многие на это рассчитывают. В том числе и я! :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11