Каботы и катабайды

DaZ

Re: Каботы и катабайды

Сообщение DaZ » 31 окт 2019, 21:35

ml197474 писал(а):))) Расписать из минусов плюсы ))) это талант ))) Я так не умею

Мне, признаться это глубоко до безразницы. Нравится вам ваша лодка, супер, пользуйтесь на здоровье.
Ваши минусы вполне могут быть кому-то плюсами. Все ездят на разных лодках, машинах и даже жены у
всех выглядят по разному. Кому-то пополнее, а кому потощее нравятся. Не надо всех под одну гребенку.
Рассказывайте о своей технике, с удовольствием послушаем, навязывать ничего не надо, не дети
SibRiver Allaska Boat 510 + Mercury ME 9.9 (169cc)

ml197474

Re: Каботы и катабайды

Сообщение ml197474 » 31 окт 2019, 21:40

я вам не личные предпочтения рассказываю (к коим вы скатились) ...я вам аргументированно обьясняю минусы некоторых лодок .... ну взяли вы не самую лучшую лодку ...точнее не самую технически грамотно сделанную для этих задач.... но столько хвалебных од ))) а тут какой то выскочка начал систему жизни обьяснять ))) Мне вообще ровно ...можете хоть стереть все . Я пишу для тех кто перед выбором стоит ...чтобы у них в башке что то сложилось технически правильно . А то ведь основная масса выбиральщиков подходят к покупке подобных лодок насмотревшись ютуба ))))
И заметьте ..я ни слова не написал как я пользую свою лодку (какой груз она возит , скорость и т.д ) ...старался просто обьяснить почему она ИМЕННО так сделана . и где можно сделать подобное . Рынок то завален всякой шнягой очень условно подходящей под категорию экспедиционных лодок и каботов

Пред.

Вернуться в Лодки и моторы