Флуд

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Re: Прикормка. Чем, когда и как?

Сообщение Ramzes III » 04 май 2018, 00:28

P&S писал(а):Однако в иных случаях хорошая прикормка может приманить и более крупную рыбу (если таковая там есть)
Согласен Пётр , Но если есть Крупная Рыба и видит як шпана бесится , я бы с точки зрения ихтиопсихологии и будь каким не будь, хотя бы карасём - я бы подошёл поинтересоваться чё за кипишь ....Будь Ленком (в Условиях входы в залив , и прчие затишки) Сходу мелкарика зевающего занямал , а тут раздача и сосиски(опарик на крючке) , ну подумал бы - что быстрее брюхо вобьёт и ещё или кого сожрать ( яж ёптыть форель , тока сибирская) , но если опарик шевелиться я бы его не спеша ням и пипец мне ..... :D :hi:Вот Тока Последний в Законе (Запрещён) В прилове не исключён ...Но на сегодня я ему как выдам пиз..чек . и Обратно с почестью , просто попрошу ельца и сорогу не кошмарить в этом месте ......Он поймёт, Леонид тоже рыба , тоже форель , Тока круче (характер )и размером больше.... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

akulov
Одноклубник
Одноклубник

Re: Флуд

Сообщение akulov » 15 май 2018, 01:23

Всё хорошо Друзья
Всё Хорошо!
И солнце светит
И вода бежит
И дышим мы
И наши дети
Всё Хорошо Друзья
Всё Хорошо!!!
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 23 май 2018, 17:29

С каждым опытом ремонта бытовой РЭА , понимаю - не бл..ть Советская схемотехника храмает , на хера в усилителе Радиодиотехнка у 101 стерео , дискретный переключатель входов , который один хрен зелёный , переключает транзисторные ключи , на базе микросхемы к 190кт2... Понт и шум корявый ..., как купил Ямаху , наши бытовые усилки - даже Одиссей и ему подобаемые , понял одно - Слабые в схемотехнике (умысел).....А нах Советскому люду лудьшая аппаратура СССР и так послушают , в принципе качественно ......Знаю - Видел Военную Рэа (это не оспоримо) видел гржданской авиации рэа , да много серьёзной Советской аппаратуры. Мы можем достойную сделать и щас люди делают , а Радииотехника 8-) -90х - говно....ИМХО.....
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Данилыч
Модератор

Сообщение Данилыч » 23 май 2018, 18:03

Фига тебя Ром бомбануло. :shock: :)
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Cтасо Саныч

Изображения: 0

Сообщение Cтасо Саныч » 23 май 2018, 21:12

Никогда такого не было :shock: и вот опять...
"… Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клёве рыбы..." Сократ.
Изображение

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 29 май 2018, 00:12

Данилыч писал(а):Фига тебя Ром бомбануло.

Я по образованию Радиотехник (и по призванию тоже) Бывает сравниваю с РЭА забугорной , наши как специально делали всё назло простому человеку ... Я как купил за 8 т.р. в 2005 японца Yamaha dsp a-990 сразу понял - все нулевики по классу аппаратуры по сравнению с ним ---г..но ....Эта ямаха сейчас стоит в нашей студии на вокале , раздувает 100 ватки фендер америкосовские причём 12 омные и 15 дюймов +ВЧ твитеры ...без перегруза , правда перемычки с ямахи взади удалены и используется тока оконечник , но он я так понимаю сделан серьёзно .....Хотя по инструкции 65 на канал при 8 ом ...Я когда брал сразу обратил внимание - тяжёлый , трансформаторный БП, кондёры через решётку увидил 13000мкф ... и радиаторы приличные на которых транзисторы мощные стоят ....похожие на тошибовские .....
А этот Радиотехнику 101 уже раз пределывал одному на TDA 7294 успешно , уже как лет 10 радуется ....

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 29 май 2018, 00:55

Ramzes III писал(а):Я по образованию Радиотехник (и по призванию тоже)

Есть Хоть чем людским и полезным для людей и освежения памяти заняться (пока запрет лососёвый), есть даже мысля мёртвый усилитель чисто для себя реанимировать Микрон 100у 002 с , вхерачить в него выхода на тошибах 1943 и 5200 и мама не горюй и пусшай его Блок питания (поменяю диоды кд203а на мостики 20амперные , кондёры проверю - живые пусшай живут а они 10000мкф... это сильно (ёптыть 0 класс :D ) делов посчитал на 5 рубасов ... ну если преамп с темброблоком вхерачить, ну мне он так то тоже по боку , есть достойный СССР Орбита эквалайзер , у которого я удалил релейный коммутатор (лишний шумик) ...

гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба

Изображения: 0

Сообщение гаврош » 29 май 2018, 10:03

Ramzes III писал(а):
Ramzes III писал(а):Я по образованию Радиотехник (и по призванию тоже)

Есть Хоть чем людским и полезным для людей и освежения памяти заняться (пока запрет лососёвый), есть даже мысля мёртвый усилитель чисто для себя реанимировать Микрон 100у 002 с , вхерачить в него выхода на тошибах 1943 и 5200 и мама не горюй и пусшай его Блок питания (поменяю диоды кд203а на мостики 20амперные , кондёры проверю - живые пусшай живут а они 10000мкф... это сильно (ёптыть 0 класс :D ) делов посчитал на 5 рубасов ... ну если преамп с темброблоком вхерачить, ну мне он так то тоже по боку , есть достойный СССР Орбита эквалайзер , у которого я удалил релейный коммутатор (лишний шумик) ...

Рома :hi:
Пока запрет "лососевый" предлагаю заняться пока ЭТИМ - для души ;)
Как раз у выпускников экзамены, можно неплохо подзаработать, в том числе на новую леску Simano :)
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

СанычЪ

Сообщение СанычЪ » 01 июн 2018, 09:13

А что, в столице нет запрета на пользование мангалами? Тем более, установленном в данном случае на деревянном полу в окружении деревянных сооружений...
Или "Дом-2" живёт по своим законам, а Москва - это вообще отдельное государство?!

:evil: :evil: :evil:
Сетями не ловил, не ловлю и никогда не буду!
От рыбалки надо удовольствие получать!

Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Слава Шэ » 01 июн 2018, 09:17

Сергей Саныч,
не смотрите Вы эту гадость... И вообще - ящик. Ну, в самом крайнем случае - канал "Охота и рыбалка"
:D
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Пред.След.

Вернуться в У костра