Флуд

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Мастер
Супермодератор
Супермодератор

Re: Флуд

Сообщение Мастер » 01 июн 2018, 13:48

СанычЪ писал(а):А что, в столице нет запрета на пользование мангалами?

А мне вот тоже интересен вопрос!!! СанычЪ то прав!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Ан.444

Изображения: 0

Сообщение Ан.444 » 01 июн 2018, 13:57

Люди,растолкуйте неразумному.Какой-то слушок,что продлен запрет на вылов щуки.Чего его продлевать то?Ответ желателен ещё вчера. :shock:

Алексей 535

Сообщение Алексей 535 » 01 июн 2018, 15:04

А по телефону в иркутскую рыбоохрану господин Андрей позвонить сложно? :D Получите грамотный и достоверный ответ!.

Ан.444

Изображения: 0

Сообщение Ан.444 » 01 июн 2018, 15:35

А вот лично Вам,при личной встрече один умный вещь скажу. :P

СанычЪ

Сообщение СанычЪ » 02 июн 2018, 08:13

Слава Шэ писал(а):Сергей Саныч,
не смотрите Вы эту гадость... И вообще - ящик. Ну, в самом крайнем случае - канал "Охота и рыбалка"
:D

:D Уж лучше это, чем "60 минут", Соловьёва, Малахова и подобное. Тут хоть конец всегда счастливый... :hahaha:
А "Охота и рыбалка" - первый канал у меня в кабинете.
Но вопрос-то в другом...
Хорошо, у нас в доме есть камин. В нём и жарим шашлычки от греха подальше. А другому честнОму народу что, идти на природу, заранее имея в кармане деньги на штраф?...
У наших чиновников один метод - ЗАПРЕТИТЬ! Нет бы мозгами чуть шевельнуть и придумать НОРМАЛЬНЫЕ указы.
Ведь давным-давно все догадываются о истинных причинах пожаров в лесу... Подгоревшая древесина гораздо дешевле!
Сетями не ловил, не ловлю и никогда не буду!
От рыбалки надо удовольствие получать!

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 02 июн 2018, 10:41

гаврош писал(а):Рома
Пока запрет "лососевый" предлагаю заняться пока ЭТИМ - для души
Как раз у выпускников экзамены, можно неплохо подзаработать, в том числе на новую леску Simano

Алексеевич , Разве что , если только в пользу Преподавателей , глушилки GSM ,3GP,4GP ,LPD ,PMR диапазона 70ки ,и т.д. , но мне Мин Образования не заплатит за это ;) Так что пусшай молодёжь дрюкают по нормальной схеме , хотя и они(преподы молодые) тоже храмают - Спрашиваю на работе у одного стьюдента - Электрический ток в каком направлении двигается - от + к - или наиборот , он мне кричит от + к - ,На что я ему ответил - А прикинь - наиборот !!! Он мне - так нам так по физике говорили :? Я ему - мало ли чё там Вам говорили .Значит Ваш физик в молекулярной физике шарит так себе :D Направление может быть разное - пример - p-n переход , в электровакуумных приборах так вообще основное направление от катода к аноду (от - к +) , бывает обратная эммисия от анода , что гасится в таких лампах как тетроды экранирующей сеткой , в пентодах облако электронов снимается антидинатронной сеткой ....Так что пусшай учаться , а то храмает нынешняя подготовка технических кадров ,так и страну просераем.... :hi:Вообще при расчёте цепей постоянного тока , можно привязаться к одному полюсу и от него все полученные данные будут с сответсвующим знаком , вот и всё направление движения тока :hi:
Рома может быть и лапух , но аппаратура при нём :hahaha:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Hirurg
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Hirurg » 02 июн 2018, 12:18

Ramzes III писал(а):
Как раз у выпускников экзамены, можно неплохо подзаработать, в том числе на новую леску Simano

Алексеевич , Разве что , если только в пользу Преподавателей , глушилки GSM ,3GP,4GP ,LPD ,PMR диапазона 70ки ,и т.д. , но мне Мин Образования не заплатит за это ;) Так что пусшай молодёжь дрюкают по нормальной схеме , хотя и они(преподы молодые) тоже храмают - Спрашиваю на работе у одного стьюдента - Электрический ток в каком направлении двигается - от + к - или наиборот?

Электрический ток движется - косинусом "фи" вперед :D

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 02 июн 2018, 13:30

Hirurg писал(а):
Ramzes III писал(а):

Алексеевич , Разве что , если только в пользу Преподавателей , глушилки GSM ,3GP,4GP ,LPD ,PMR диапазона 70ки ,и т.д. , но мне Мин Образования не заплатит за это ;) Так что пусшай молодёжь дрюкают по нормальной схеме , хотя и они(преподы молодые) тоже храмают - Спрашиваю на работе у одного стьюдента - Электрический ток в каком направлении двигается - от + к - или наиборот?

Электрический ток движется - косинусом "фи" вперед :D

Я бы как препод , прикольнувшись , задал бы встречный вопрос - Чё за косинус угла фи , мыж , яж и Выж ,Тыж ёптиж не за переменный ток разговариваем , где есть угол потерь(соs фи) - на опережение как правило при емкостной нагрузки , и наиборот при индуктивной ...А там стьюденты ещё шипче могут обкакаться :hahaha:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Летний рыбачок » 06 июн 2018, 23:38

Год для меня плохой(очень) с супругой всё печально,работа крякнула и уже 6 кентов похоронил,только что сообщиди ещё один умер,поеду узнавать.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Летний рыбачок » 07 июн 2018, 09:05

Обширный инфаркт,сахар попёр,почки отказали.48 лет....
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Пред.След.

Вернуться в У костра