Флуд

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: mr ego, гаврош

Вождь
Администратор
Администратор

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Вождь » 04 сен 2018, 04:09

Aliixei, с Вашими манерами не всё в порядке!
Этот человек старше Вас, опытнее, мудрее. А Вы так раздухарились, что забыли
про приличия. Сначала было вежливо:
Aliixei писал(а):Удачи Вам

Через 10 минут уже с маленькой буквы:
Aliixei писал(а):Ни чё так вы меня за браканьера подвели

А ещё через 10 уже на ты:
Aliixei писал(а):приезжай к нам в Усолье

НЕ КРАСИВО :!:
Не бросайте слова против ветра!

Aliixei

Сообщение Aliixei » 04 сен 2018, 07:53

Нормальная такая реакция совета,я возраст уважаю. приезжай в усолье - это утрирование, имелось ввиду проще в интернете тролить кого то что замечается этим пожилым человеком и в других статьях, чем сказать на берегу, так раз он взрослый человек почему не помог советом написал бы мне он же умней меня, а просто подъ...л по русски говоря. Старался быть активным всегда писал отчёты, с хорошими людми я здесь познакомился контакты есть.как я уже сказал это был крайний отчёт который я сдесь написал, поэтому не вижу смысла дальнейшей дискуссии и нахождения здесь. :hi:

aquachuck

Сообщение aquachuck » 04 сен 2018, 08:58

Майер писал(а):
Aliixei писал(а):Спасибо сам оболдел, дал он мне жару, адреналин зашкаливал

Ты не врубился. - На снимке запрещённый к вылову ленок и недомерки. Давно таких снимков не видел.

Уважаемый Вождь. я человек сторонний и не знаю не первого ни второго человека , но вижу Ваше предвзятое отношение к Aliixei. он начал именно после этого обращения , приведенного мной выше, на мой взгляд вызывающего и неприличного. Будьте внимательнее в своих суждениях.

vshirin
Одноклубник
Одноклубник

Изображения: 0

Сообщение vshirin » 04 сен 2018, 10:18

Модераторы, почистите пжлст тему.
Последний раз редактировалось vshirin 04 сен 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 04 сен 2018, 14:02

Чё за Х не здоровый пошёл , ...Всё в пределах Законов , да и законы нах , Яж мыж выж любим Ленка - Нах Он Вам - Чё крутая рыба ? ........ :hi: Сам Любитель Хариусовой ловли - скажу - да так форель(сибирская) с ума сошедшая ...Ленок (острорылый ангарский) самый крупный ленок вообще (6-12кг)..., ну и зачем Хариусятнюку гнаться за ним :hi: лосось да лосось , Хариус ловчее и есть с кем морду в морду поговорить, ленки были тоже :hi:
На счёт Ленка - не такой он уж прикольный , а Вот Хариус под кило сильнее своего лососёвого рыжего пятнистого собрата который одинаковый по массе, отвечаю ....И Вообще если улов становится больше 5 хвостов , то начинаю из садка прорежать , отпуская и более23 см. считая 3-5 хвостов , себе и бл. родным на раз хватает ...а то и в морозильнике томится :oops: Зачем хапать , больше чем ешь :? а продавать , само слово ненавижу :nea: : Всем НХНЧ :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 04 сен 2018, 14:14

Akex397 писал(а):А в понедельник уровень воды вновь вернулся к пятничному и продолжал расти до вечера. Но вода чистая, но несёт много водорослей.

Что мешает поймать Хариуса? или у нас всю дорогу так и будет ? ( не в ваш огород ) так мысля на размышление , прошу прощения :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Akex397

Re: Флуд

Сообщение Akex397 » 04 сен 2018, 18:28

Хариус ловится потихоньку, большая вода при ловле в забродку не позволяет подобраться на длину комфортного броска :hi: . (Нахлыст). Но я , по опыту прошлого года, полагаю что в ближайшие дни хариус будет кормится близко к берегу...

Иваныч72

Сообщение Иваныч72 » 16 окт 2018, 11:58

Ну вот клоны пошли, Мастера уже два, сегодня Иваныч91 добавился. Потом наверно ещё 92,93,94.....будут :D

Sasha_Drewa
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Sasha_Drewa » 16 окт 2018, 13:41

Иваныч72 писал(а):Мастера уже два

Мастер у на один ;)

Елгай
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Елгай » 20 окт 2018, 12:53

Новые правила в рыболовстве http://www.poplawok.ru/news/23559.html? ... yandex.com
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Пред.След.

Вернуться в У костра