Флуд

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: mr ego, гаврош

Urisplav

Re: Сплав по Оке Саянской

Сообщение Urisplav » 29 дек 2018, 15:12

Слава Шэ писал(а):интересная

Слава, будь добр удали мой аккаунт.... сидеть на одной площадке с такими... и слушать ахинею желания ноль!
Последний раз редактировалось Urisplav 29 дек 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Лига путешествий Сплав.

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Re: Флуд

Сообщение Ramzes III » 10 янв 2019, 11:40

Парни Прошу прощение за Долгое Отсутствие :oops: Объяснятся не буду - смысла нет ....Сегодня зашёл в первые за несколько месяцев , От себя скажу одна из причин - некогда, и так не появился у меня фото гаджет , другие приоритеты семьи ...Зато нынче был крайне удивлён в конце декабря , когда была тёплой погода , с дочкой поймали три хариуска и все на ядрёный ,багульник( отпускала их с варежек - дочка отпускала, я был без и просто снимал резинку) и был крайне удивлён её рабочести , в вообще полу или совсем трупик мотыля , трубочника , а тут ядрёность :shock: ...так же хочу отметить фактор безопасности - я брал с собою кошки альпинисткие которые выручили как никогда ,от скатывания с упавшего заберега в воду....Берегите Себя :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.

Вернуться в У костра