Базар-Вокзал

Изображение

Модератор: skyline

skyline
Модератор

Re: Базар-Вокзал

Сообщение skyline » 20 июн 2018, 09:05

Старый писал(а):Александр добрый день, хочу для себя попробовать кастовый спиннинг. Сколько обойдется комплект? Спиннинг 1,8-2,1 быстрый стой, лучше сверхбыстрый строй. В катушках не шарю.

предлагаю:
Спиннинг SYMBIAN HX TETRA CAST ROD 2,12m 2 10-35g - 3122 р.
Катушка рыболовная JAXON PROCASTER XL KJ-PRC201XL - 4455 р.

skyline
Модератор

Сообщение skyline » 19 июл 2018, 08:50

Внимание! Для работы по продвижению производителя рыболовных товаров ИЩЕМ блогера или рыбака с навыками видео съемки, поставленной грамотной речи и без "боязни камеры"... Основное направление это ловля хищника! Предложение имеет весьма серьезные и продолжительные последствия! Все вопросы и информация в личку!

aquachuck

Сообщение aquachuck » 19 июл 2018, 12:06

устройте открытый конкурс, дайте задание ,например- ролик две минуты рассказать о ... какой нибудь приманке. Много рыбаков снимают и для себя и для друзей. мне кажется будет очень интересно всем посмотреть. просмотр можно сделать для зарегистрированных форумчан. опять же общественное мнение поможет обьективно оценить . а может это будут несколько блогеров, о круто как! что -то я сегодня какой-то креативный)))

Hirurg
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Hirurg » 19 июл 2018, 12:11

Сначала нужно знать, условия и выгоду которую предлагает магазин. Думаю за пару пачек прикормки, в конкурсе не многие будут участвовать.

RomanS
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение RomanS » 19 июл 2018, 13:19

Hirurg писал(а):Сначала нужно знать, условия и выгоду которую предлагает магазин. Думаю за пару пачек прикормки, в конкурсе не многие будут участвовать.

Скажу больше, рекламировать ЛЮБУЮ приманку можно, как мегауловистую в легкую, просто снять материал в "нужном месте" :lol:
Морская примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный.

skyline
Модератор

Сообщение skyline » 19 июл 2018, 14:49

Друзья! В объявлении нет ни слова о рекламе приманки! Это объявление для профессионалов, которые понимают, что означает "сотрудничество с производителем"! Очень прошу относится к этому объявлению как к серьезному предложению! Благодарю за понимание!

Stranger
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Stranger » 19 июл 2018, 14:54

Так и написали бы - "тестирование приманок в местных условиях" :hi:
Рыбалка - дело клевое!
Мой канал в Telegram WTFishing

skyline
Модератор

Сообщение skyline » 19 июл 2018, 15:07

Друзья! В объявлении нет ни слова о рекламе приманки! Это объявление для профессионалов, которые понимают, что означает "сотрудничество с производителем"! Очень прошу относится к этому объявлению как к серьезному предложению! Благодарю за понимание!

BigFisher
Супермодератор
Супермодератор

Изображения: 0

Сообщение BigFisher » 20 июл 2018, 23:02

Отсос Петрович писал(а):почему у Вас всё в будущем

Потому что люди действительно ищут новые способы продвижения товара, причем качественного товара. Магазин представляет серьезные мировые бренды, и практика показывает, людям интересен товар магазина "ГОРИЗОНТ"! Я - один из них.
ИзображениеИзображение

ПОЙМАЛ, ОТПУСТИ!

Авдосий

Сообщение Авдосий » 21 июл 2018, 23:42

BigFisher писал(а):Потому что люди действительно ищут новые способы продвижения товара, причем качественного товара. Магазин представляет серьезные мировые бренды, и практика показывает, людям интересен товар магазина "ГОРИЗОНТ"! Я - один из них.

Не соглашусь...Попробую объяснить с "позиции" любителя спиннинговой рыбалки. Последний раз был в магазине в начале июля сего года. Серьезные бренды...как были с открытия "Jaxon" и "Savage Gear" так и остались...Интересные приманки...ну были "утята", так они два года как есть везде и по ценам гораздо скромнее. Может популярные "палки" и "катушки" - нет. Даже нормальных поводков (струны) не нашли и не привезли...хотя народ просил. С "силиконом" дела вроде "получше".
Много громких заявлений - "удивим на выставке" (не смог удивиться ...но подсачек складной от "Savage Gear" действительно был неплох), "привезем диковины" ... нелепая манера подачи новостей - большой палец вверх на половину экрана и т.д.
Прошу не обижаться (хотя данное сообщение как и иные мои "тихонечко" будет удалено), но в настоящий момент мне не видно на горизонте еще одного серьезного и учитывающего пожелания разных потребителей магазина. :(
Последний раз редактировалось Авдосий 21 июл 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Магазин "Горизонт"