Матчевая снасть

Ловля рыбы на поплавок

Модератор: Слава Шэ

Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор

Re: Матчевая снасть

Сообщение Слава Шэ » 29 май 2018, 09:27

Ramzes III писал(а):16 марта 2018
...ну думаю дай ка проверю - чё за леска такая ...И тут я просто офигел :shock: - 0,18 (проверил на работе - совпадает заявленному) , я не смог не защищёнными руками порвать на узле

Ramzes III писал(а):28 мая 2018
...на днях в гараже беру две шпули с нею и как Вы говорите - гнилая нитка... Новая так же рвётся .....короче кака а не леска

Рома, как такое возможно? За два месяца леска не использовалась и... умерла, превратившись в гуано? В голове не укладывается что-то :? Думаю, это все-таки не "made in Japan", как на ней было написано :nea:
Ну, или у тебя в гараже какая-то просто аномальная зона ;) :D
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Re: Матчевая снасть

Сообщение Ramzes III » 02 июн 2018, 09:48

Слава Шэ писал(а):Рома, как такое возможно? За два месяца леска не использовалась и... умерла, превратившись в гуано? В голове не укладывается что-то Думаю, это все-таки не "made in Japan", как на ней было написано
Ну, или у тебя в гараже какая-то просто аномальная зона

Всему виною повышенная влажность , как бы одна из причин , но опять же в магазине то ,у них всё нормально , и леска всё равно умерла :cry: Проверил Шимано Антарес , Строфт АБР , и Драгон Хм 80 , правда последняя хранилась в пакете с защёлкой из под кофе , живые ... :shock: Больше такую каку покупать не буду :mrgreen: На счёт хранения в пакетах из под кофе с защёлкой , подсказала мне упаковка Шимано Аспайер Силк Шок , нак которых с обратной стороны есть график падения прочности при простом и в пакетном режиме хранения , Вот и решил , что пакеты из под кофе самое оно :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.

Вернуться в Поплавочная удочка