Мастер » 11 апр 2015, 00:16
Жидкая кровь в бутылке - это по вашему ароматика? Вот сухая кровь, технология изготовления которой - это целое искусство - называющаяся "альбумин" - это ароматика. А вот настоящая кровь в бутылке, какашки в носках, сопли в бидонах и манная каша в тазиках - это, скорее - привада. Я вот об этом хотел поговорить.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.