Черви любят влагу и тепло, копай где проходят теплотрассы, зимой копали в свое время на очистных - червей море, правда в основном навозники, ну да за неимением горничной! Зима теплая -проталины, трава зеленая местами из-под снега выглядывает. К Новому Году подснежники расцветут однако)))
