Не хожу в этот магазин....
Хотя первый спиннинг DAM Seahawk и катушку и блесны покупал именно там в далеком 1999-м году.




















































































Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1