Тема открыта для обсуждения.
Ваше мнение об этом магазине, ассортименте, качестве товаров и их цене.












Но и ассортимент всё-таки тоже большой. 




































допустим на то, на что я прицелился - если даже 15-20% скидка будет я уже буду рад несказанно 



Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3