Сегодня побывал в магазине "Хищник" что находится в ТЦ "Лазурный" (пав. № 16). Сказать ничего позитивного не могу-маленькая комната, очень скудный ассортимент, ориентирован прежде всего на поплавочную ловлю и то с большой "натяжкой". Любителям спининговой ловли делать там нечего!!! Надеюсь, что через некоторое время магазинчик "вырастет" и будет радовать рыболовов различными диковинами
