MYY » 05 май 2010, 16:42
Да точно. Почти алхимия! Сам очень люблю готовить прикормку. И кстати, дело не только в том, что дешевле и прикольнее, но и в том, что несколько попадал на покупку откровенно испорченной прикормки. То запах сырости, то плесенью пахнет... Поэтому пока сам...