evgen690 » 18 окт 2015, 15:47
ПРИЗРАК ( названия на борту нет) - капитан ЯН
Корабль типа АДмиралтеец-костромец. Парней этот человек кинул 9-10, поехали с дисконтом 10-11. 11-го утром подтвердил договоренности с капитаном на 16-17.10 и ценник 15000.
16-17 октября.
Претензии- носовая каюта( на полу намазано, ноги прилипалик полу!!!), камбуз - грязно!
Грелись спали в кормовой там более менее.
Вечером прибыли в Листвянку 10 человек. проследовав на корабль выяснили что ждем еще трех на подсадку?!
На пирсе появляются двое мужиков и говорят капитану что это они идут сегодня с ним. Команда тоже 10 человек Начинаем разбираться. ЯН убегает искать парням корабль, не нашел. Мужики развернулись ушли.
Выходим в 20:30 в море.
Рыбачим, отдыхаем, ловим. Нашу лампу 750Вт включать запрещает Гена не везет.
Утряна , ловим. Приходят волны. Ветра нет. Качнет два-три раза, тишина, опять качнет. В 6 утра заводиться двигатель и мы уходим в листвянку!!! Какого ....?! Капитан говорит щас будет шторм уходим! Какой к ежам шторм что происходит???
Выгружаемся, и с испорченным настроением едем домой.
Никогда не ходите с такими ...