Друзья!
Итак, несколько организационных моментов и ответов на ваши вопросы.
1) Участие в соревнованиях "Двоек"
Оргкомитетом принято решение допустить к участию в соревнованиях одновременно "Одиночников" и "Двойки". А именно, под "Двойкой" понимается два рыболова, осуществляющих одновременную ловлю из одной лодки. "Двойка" считается одним участником и может претендовать только на ОДНО место в итоговом протоколе. При подведении итогов общий улов "двойки" делится на 2, и этот результат заносится в линейный судейский протокол.
Пример: Участник-одиночник поймал за 5 часов соревнований 8 кг. рыбы. "Двойка 1" за это время поймала 15 кг. Еще одна "двойка 2" поймала 14 кг. рыбы.
Подведение итогов: Одиночник - 8 кг. "Двойка 1" - 7,5 кг. "двойка 2" - 7 кг.
Распределение мест: Одиночник - 1 место, "Двойка 1" - 2 место, "Двойка 2" - 3 место.
Таким образом, оба участника "двойки" занимают ОДНО призовое место и получают ОДИН приз, соответствующий данному месту.
Оплата взноса за участие в соревнованиях в размере 1000 рублей распространяется на каждого рыболова-участника "двойки".
Нахождение в лодке второго человека в качестве штурмана (юнги, кока и т.д. т.п.), не осуществляющего ловлю, не допускается.
Количество участников соревнований - 50 лодок.
2) Сроки регистрации
По просьбам, поступающим к организаторам Чемпионата, (многие определяются с участием и подстараивают свой рабочий график) решено продлить регистрацию до 18 июля 2012 года.
3) Список участников
В первом сообщении данной темы, диблируемом на каждой странице, будет публиковаться текущий список участников, подавших заявку на , а также (к концу недели) информация об оплате взноса.





